Наверх

14 сентября 2021, Вторник, 22:34

В открывшемся ледовом дворце в Бежице сразу прошел первый хоккейный матч

В открывшемся ледовом дворце в Бежице сразу прошел первый хоккейный матч
Фото: Пресс-служба правительства Брянской области

Сразу после торжественного открытия ледового дворца «Десна» в Бежицком районе Брянска на его ледовой арене прошел товарищеский хоккейный матч между командой правительства Брянской области и командой «Красные звёзды».

Капитаном брянской команды был губернатор Брянской области Александр Богомаз. Сыграл за нее и сегодняшний гость в Брянской области руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов. Почетное право провести вбрасывание шайбы в игру было предоставлено депутату Госдумы от Брянской области Николаю Валуеву.

В перерывах для зрителей выступали юные фигуристки – воспитанницы СК «Брянск» и солисты Брянской областной филармонии.

Матч завершился боевой ничьей – 12:12, рассказали в пресс-службе правительства области.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сказал на открытии спорткомплекса, что еще в течение этого месяца будут сданы ледовые дворцы в Новозыбкове и Дятьково. Всего в области будет 12 арен для занятий хоккеем.

Реконструкция крытого ледового дворца «Десна» была начата в 2019 году. На работы было затрачено 140 миллионов рублей. Для проведения тренировок здесь теперь есть ледовая арена размером 60 на 30 метров, зал с синтетическим льдом, тренажерный зал и тренировочный универсальный зал размером 30 на 14 метров. Обустроена гостиница на 38 комнат.

Масштабы Дворца единоборств в Брянске поразили замминистра спорта России.

Бывший брянский футболист назвал справедливым решение о своей дисквалификации

17 августа 2026, Понедельник, 16:21

Бывший брянский футболист назвал справедливым решение о своей дисквалификации

Бывший футболист брянского «Динамо» Антон Заболотный назвал справедливым решение РУСАДА отстранить его от футбола на полгода за употребление допинга

Брянский пловец Илья Бородин завершил выступление на чемпионате Европы провалом

17 августа 2026, Понедельник, 08:18

Брянский пловец Илья Бородин завершил выступление на чемпионате Европы провалом

Брянский пловец Илья Бородин своё выступление на чемпионате Европы по водным видам спорта в Париже завершил провалом

Брянский Дворец единоборств в третий раз принял соревнования по силовому экстриму

15 августа 2026, Суббота, 16:33

Брянский Дворец единоборств в третий раз принял соревнования по силовому экстриму

В Брянске Дворец единоборств имени Артёма Осипенко сегодня в третий раз принял соревнования по силовому экстриму, которые уже стали традиционными

Губерниев о брянце Большунове: «От ухода из спорта его удерживают только деньги»

15 августа 2026, Суббота, 11:45

Губерниев о брянце Большунове: «От ухода из спорта его удерживают только деньги»

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев заявил, что брянский лыжник Александр Большунов продолжает спортивную карьеру только из-за денег

Брянский глава поздравил пловца Илью Бородина с победой на чемпионате Европы

11 августа 2026, Вторник, 08:22

Брянский глава поздравил пловца Илью Бородина с победой на чемпионате Европы

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил пловца Илью Бородина с победой на чемпионате Европы по водным видам спорта в Париже