Наверх

13 сентября 2021, Понедельник, 05:52

Появилось видео о тайном заводе мигрантов под Брянском в Навлинском районе

Появилось видео о тайном заводе мигрантов под Брянском в Навлинском районе
Фото: «Брянские новости»

«Брянским новостям» местные жители предоставили несколько видео о тайном заводе мигрантов в Навлинском районе Брянской области.

В «Брянские новости» обратились жители поселков Клюковники и Большого Пьявицкого, где развернули производство древесного угля. Работают там мигранты из Средней Азии и местные алкоголики. Происходящего не замечают ни власти, ни правоохранители, хотя обстановка накалена до предела. По словам местных жителей, производство открыл гражданин Украины, а участок оформлен на подставное лицо. Вокруг лес, и неясно, насколько соблюдается пожарная безопасность. Производство дымит на всю деревню. Местные жители говорят, что им стали угрожать − они уже боятся днем ходить по деревне, а ночью страшатся пожара.

Элементарные проверки МЧС, Ростехнадзора, прокуратуры позволили б без труда установить, что происходит в навлинской глуши. Такое место для производства выбрали, судя по всему, неспроста. Леса здесь хватает, а место действительно укромное.

Люди обратились через «Брянские новости» в ФСБ. Они надеются, что им позволят жить на русской земле без страха и без окуривания дымом. Они рассчитывают на помощь власти и правоохранителей.

У брянской границы военные РФ уничтожили замаскированный склад с боеприпасами ВСУ

5 декабря 2025, Пятница, 10:58

У брянской границы военные РФ уничтожили замаскированный склад с боеприпасами ВСУ

В граничащей с Брянской Сумской области Украины военнослужащие мотострелкового полка высокоточными беспилотниками уничтожили замаскированный склад боеприпасов ВСУ

В Брянской области мужчину арестовали за зверскую расправу с хозяином частного дома

5 декабря 2025, Пятница, 10:47

В Брянской области мужчину арестовали за зверскую расправу с хозяином частного дома

В Брянской области жителя Мглинского района арестовали за жестокую расправу с земляком, об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 08:55

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

Брянское управление МЧС сообщило подробности ночного пожара в Мглинском районе. Выяснилось, что в огне и дыму погиб мужчина

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

5 декабря 2025, Пятница, 08:15

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

В Мглинском районе Брянской области минувшей ночью сгорел частный жилой дом. Пресс-служба управления МЧС сообщила о пострадавших

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

5 декабря 2025, Пятница, 06:17

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

В заповеднике «Брянский лес» лосей, зубров и других копытных животных подкормили солью