Наверх

11 сентября 2021, Суббота, 15:49

Более 345 тысяч брянцев привились от коронавирусной инфекции

Более 345 тысяч брянцев привились от коронавирусной инфекции
Фото: БГУ

В Брянской области по состоянию на 11 сентября от коронавируса привили более 345 тысяч человек, что составляет 60 процентов от плана вакцинации. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с инфекцией.

На Брянщине в ежедневном режиме работают 66 медпунктов и 10 мобильных пунктов, где все желающие могут привиться против коронавируса. Вакцинироваться можно в 33 медицинских организациях области.

По данным на 11 сентября, в регионе новый тип коронавируса с начала пандемии подтвердили у 62288 человек.

От инфекции излечились 57995 жителей Брянской области. 1246 человек с начала пандемии скончались.

Брянских автомобилистов предупредили о проверках тонировки 25 июня

24 июня 2026, Среда, 17:59

Брянских автомобилистов предупредили о проверках тонировки 25 июня

Автоинспекторы призвали автомобилистов привести машины в соответствие с техрегламентом, ведь от этого порой зависит жизнь участников движения

В Володарском районе Брянска подлатали крошкой проезды к школам и детсадам

24 июня 2026, Среда, 17:53

В Володарском районе Брянска подлатали крошкой проезды к школам и детсадам

В первую очередь крошкой залатали проезды к социально важным объектам

Брянские автоинспекторы за день наказали 14 пешеходов и 19 водителей

24 июня 2026, Среда, 17:49

Брянские автоинспекторы за день наказали 14 пешеходов и 19 водителей

В тёмное время суток пешеходам обязательно нужны световозвращающие элементы, которые позволяют водителю заметить человека заранее

В Брянске для подростков открыли новую смену проекта «Путь Витязей»

24 июня 2026, Среда, 17:47

В Брянске для подростков открыли новую смену проекта «Путь Витязей»

Поздравить ребят пришли начальник отдела по делам несовершеннолетних регионального УМВД области полковник полиции Наталья Музалевская и член Общественного совета при ведомстве иерей Тимофей Учватов

Глава Брянской области Егор Ковальчук раскритиковал городские пляжи

24 июня 2026, Среда, 17:01

Глава Брянской области Егор Ковальчук раскритиковал городские пляжи

Егор Ковальчук призвал избегать массового скопления жителей у озер и рек, он попросил брянцев с понимаем отнестись к ситуации и ограничениям