10 сентября 2021, Пятница, 19:26
В Брянск для строящегося моста на набережной привезли первые шесть балок
В Брянск из Белгорода сегодня привезли первые шесть железобетонных балок для нового моста на набережной, который строят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Протяженность нового четырёхполосного моста составит 270 метров. Его возводят в рамках строительства дороги – защитной дамбы Брянск-I – Брянск-II. Именно через этот мост с новой магистрали можно будет попасть на улицу Горького в Советском районе города.
В основание моста будет забито 1 248 свай, на которых возведут 12 опор. На 24-метровых сваях разместят 198 балок, которые также привезут из Белгорода.
Доставленные сегодня железобетонные балки в ближайшее время начнут укладывать на второй и третьей опорах моста.








