Наверх

10 сентября 2021, Пятница, 16:54

SNGCapitals отзывы: брокер которому точно можно доверять

SNGCapitals

SNGCapitals – это новое пополнение в числе инвестиционных брокеров, т. е. компаний, которые одновременно и радуют условиями для самостоятельного трейдинга, и в то же время предоставляют помощь в получении пассивного заработка. Деятельность SNGCapitals началась в 2019. Но брокер уже достиг немалого успеха, в пользу чего говорят и высокие показатели торговых оборотов, и стремительно растущая клиентская база. Главными драйверами развития стала честная модель работы, выгодные условия и внимание к каждому клиенту. Но в связи с тем, что на территории РФ и стран СНГ бренд SNGCapitals еще не очень хорошо известен, то трейдерам хочется знать, могут ли они доверять этому брокеру. Для поиска ответов стоит изучить отзывы о SNGCapitals, а заодно проверить, как эта компания строит работу.

SNGCapitals отзывы трейдеров

Чтобы выяснить, стоит ли, вообще, связываться с SNGCapitals, необходимо для начала просмотреть отзывы, в которых обсуждают вывод средств. И если с этим все в порядке, то можно по тону комментариев понять, как пользователи относятся к брокеру и соответствует ли он их ожиданиям. И рассмотрев сотни отзывов на таких всем известных в РФ сайтах, как OK и VK, Medium (https://medium.com/@SNGCapitals/641ead1e7dd5) и Blogspot (https://sngcapitals.blogspot.com/2022/01/sngcapitals.html), удалось установить, что негативных комментариев тут не найти.

Ни один инвестор не сообщает о сложностях с выводом средств или какими-то другими проблемами, которые бы помешали стабильно зарабатывать и наращивать обороты. Даже, напротив. Сравнивая старые отзывы со свежими, нетрудно заметить, как совершенствовались некоторые условия. В частности, если вывод ранее почти всегда растягивался на три дня, то теперь он чаще всего происходит в течение часа.

Плюс ко всему отзывы о SNGCapitals демонстрируют – здесь удобно вносить средства на депозит и снимать прибыль, поскольку:

  1. Перевод денег осуществляется напрямую через банк, с помощью банковской карты и даже в биткоинах.
  2. SNGCapitals не берет себе никаких комиссий за перевод. И даже компенсирует комиссии платежных систем при пополнении счета.
  3. При внесении денег с банковских карт Visa и MasterCard зачисление денег происходит мгновенно.
  4. При появлении любых вопросов или затруднений на помощь мгновенно приходит служба поддержки или персональный менеджер.

Этих данных уже хватает, чтобы осознать, почему о SNGCapitals отзывы отличаются ярко выраженным положительным характером.

Честная модель функционирования

Очень многое о том, стоит ли доверять SNGCapitals, говорит то, что брокер здесь не выполняет функции MM – market maker. При создании он сразу определил для себя роль объективного посредника. И его работа строится так, что прибыль формируется из наценок на величину спреда. Выходит, что чем чаще и лучше торгуют клиенты SNGCapitals, тем более богатой становится и сама компания.

Объясняется такое положение дел использованием механики NDD. Она гарантирует прямое исполнение приказов трейдеров на межбанковском уровне, где торгуют коммерческие банки, различные фонды и прочие крупные финансовые учреждения. У SNGCapitals здесь лишь одна задача – выступить в роли соединительного звена между поставщиками ликвидности и розничными трейдерами. А это гарантирует непредвзятость брокера.

Хотя последнее утверждение не совсем верное. Потому что у брокера есть свой интерес. А кроется он в том, чтобы клиенты больше зарабатывали. Для этого он старается в меру сил им помогать, расширяя список активов, предоставляя щедрые денежные бонусы, разрешая любые стратегии заработка и т. д.

Регулирование SNGCapitals

Чтобы беспрепятственно обслуживать инвесторов из различных стран мира, SNGCapitals оформил юридическое лицо в Великобритании. Информацию об этом подтверждают реестры Companies House. Кто не знает, это государственный регистрационный орган Соединенного Королевства, существующий с 1847 года. Он следит за тем, чтобы каждая оформляемая финансовая организация соответствовала строгим нормам работы европейского законодательства. И использовала в своей деятельности стандартные меры защиты клиентских средств, пользовательских данных и т. п.

Помимо того, SNGCapitals получил персональный идентификационный код от GLEIF. Это неправительственный орган, созданный после разразившегося в 2008 году мирового кризиса. Оценив причины и следствия этого явления, страны большой двадцатки решили организовать работу органа, который будет проверять чистоту крупных финансовых учреждений.

Особенности SNGCapitals

Изучая оставляемые в адрес SNGCapitals отзывы, легко заметить, что брокер обеспечил трейдерам комфортные условия. Среди основных из них стоит выделить:

  1. Выход с единого счета и терминала на глобальный финансовый рынок.
  2. Минимальный депозит: $100.
  3. Минимальная величина объема: 0,01.
  4. Максимальное кредитное плечо: 1:100.
  5. Исполнение ордеров: по рынку.
  6. Спред: зависит от торговой сессии и актива. Может сужаться до нуля пунктов по ликвидным инструментам.
  7. Персональный менеджер каждому пользователю.
  8. Никаких ограничений по части применения торговых систем.
  9. Удобный терминал, обеспечивающий доступ к пулам ликвидности за доли секунды.

На фоне массы хвалебных отзывов о SNGCapitals такие условия выставляют брокера в очень выгодном свете.

Торговый терминал и активы

Терминал SNGCapitals

В отзывах о SNGCapitals много похвалы в адрес терминала компании. И удивляться этому не приходится. Поскольку брокер внедрил прекрасно зарекомендовавший себя программный комплекс от UTIP. Он выпускается в формате программы для ПК и ноутбуков, приложения для iOS и Android и веб-платформы. Наибольшей популярностью пользуется последний вариант, т. к. позволяет торговать буквально на ходу.

Среди основных конкурентных преимуществ UTIP:

  1. Большой выбор активов, доступных с одного счета.
  2. Переход в 1 клик из платформы в личный кабинет.
  3. Удобный доступ к функции пополнения счета.
  4. Безупречный поток котировок.
  5. Масса инструментов для анализа ценового движения.
  6. Высочайшая скорость обработки ордеров.
  7. Простой интуитивно-понятный интерфейс.
  8. Возможность гибкой настройки.

С терминалом UTIP от SNGCapitals удобно работать и с CFD-инструментами, и с опционами. Ну а доступные активы радуют количеством и разнообразием:

  • валютные пары Forex;
  • ценные бумаги;
  • фондовые индексы;
  • металлы;
  • сырье;
  • криптовалюты.

Благодаря такому разнообразию, не составляет труда выбрать интересный актив буквально каждый день. А опытные трейдеры знают, что порой успех трейдинга напрямую зависит от того, с каким инструментом работает спекулянт или инвестор.

Торговые рекомендации для пассивной прибыли

Отдельного внимания заслуживает торговля по рекомендациям. Отзывы о SNGCapitals свидетельствуют, что их использование приносит в среднем от 20% в месяц. И это при классическом риск-менеджменте со стопом в 1-2% от депозита. И если кто-то подумает, что 20% это немного, поясним. Положив на депозит 100$, и каждый месяц добавляя к имеющейся сумме 20%, можно за год превратить сотку почти в $900. А если вложить не $100, а больше? А если ежемесячно добавлять еще денег на депозит? За несколько лет терпеливого инвестирования вполне можно выйти на весьма солидный доход.

Важно: на самом сайте найти информацию о рекомендациях проблематично. Там есть только опубликованные инвестиционные идеи. Но о сигналах расскажет персональный менеджер. Подобный подход продиктован заботой об инвесторах. Потому что многие новички даже при наличии готовых рекомендаций умудряются сливать деньги. Объясняется это нарушением элементарных правил безопасности. Поэтому менеджер сначала проведет разъяснительную работу и убедиться, что человек правильно оценивает риски, разумно выбирает объем рабочего лота и т. д.

К тому же SNGCapitals печется о том, чтобы его торговыми рекомендациями не пользовались незарегистрированные пользователи. Потому что его аналитический отдел работает только для своих. И, кстати, делает он это безвозмездно. За получение рекомендаций ничего платить не нужно. А интерес брокера заключается в том, чтобы пользователи зарабатывали. Поскольку тогда и он, как уже говорилось выше, станет богаче.

В заключение хочется привести ответ на основной вопрос статьи. SNGCapitals – брокер, который точно заслуживает доверия. Это подтверждают и многочисленные отзывы, и данные, которые доступны для анализа.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций