Наверх

10 сентября 2021, Пятница, 09:32

Певица Сергия дала концерт для летчиков в брянской Сеще

Певица Сергия дала концерт для летчиков в брянской Сеще
Фото: Сергия Шамбер

Брянская певица Сергия на 80-летие военно-транспортного авиаполка, который базируется в поселке Сеща, подарила летчикам свой концерт.

Певица рассказала, что давно мечтала попасть в Сещу.

«Как-то я возвращалась с концерта из Смоленска и впервые увидела огромнейший самолет «Руслан», который шел на посадку. Он произвел на меня такое впечатление, что  я застыла на месте, разглядывая эту громадину», – вспоминает певица.

По ее словам, тогда родилась первая строчка текста песни «Возвращайся», которая посвящена летчикам ВТА: «И помашу тебе рукой небесный мой солдат!..»…

Поздравить летчиков и жителей Сещи с праздником Сергия приехала вместе с автором-исполнителем Станиславом Белышевым и исполнителем песен Владимира Высоцкого Виктором Гриневым. Также она взяла на концерт и учеников своей студии в Брянске.

Певица отметила чистоту и уют в гарнизонном городке.

«Как же у них красиво и уютно на территории! Кругом чистота, очень много стендов и плакатов, сияющих яркими красками. Прекрасный гарнизонный офицерский клуб с великолепнейшей акустикой, что порой такая редкость», – поделилась своими впечатлениями Сергия.

Также она похвасталась, что начальник офицерского клуба Надежда Филатова провела ее на взлетную полосу, где стояли гигантские «Русланы», возле которых певица сфотографировалась.

Ранее сообщалось, что брянская певица Анастасия Гладилина стала студенткой Высшей школы экономики.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске открылась выставка «Два сада»

24 апреля 2024, Среда, 06:27

В Брянске открылась выставка «Два сада»

Персональная выставка под названием «Два сада» члена Творческого союза художников России Светланы Поповой открылась в Городском выставочном зале в Брянске

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

23 апреля 2024, Вторник, 08:31

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

22 апреля в иконостас храма Новомучеников и Исповедников Российских после золочения были установлены Царские врата

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта  дома-интерната

17 апреля 2024, Среда, 07:45

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта дома-интерната

Волонтеры посетили учреждение и привезли с собой сладости для жильцов. Затем добровольцы общими усилиями оказали помощь в проведении ремонтных работ в столовой учреждения