Наверх

1 сентября 2021, Среда, 14:51

Автомобиль жителя Брянска арестовали за неоплаченные 44 штрафа

Автомобиль жителя Брянска арестовали за неоплаченные 44 штрафа
Фото: fssp.gov.ru

В Брянске 25-летний автолюбитель задолжал казне оплату 44 штрафов, выставленных ему за нарушения ПДД. Водитель игнорировал судебных приставов, пока те не арестовали его машину.

Как рассказали в пресс-службе УФССП, должник стал страдать с апреля прошлого года «забывчивостью», когда дело касалось оплаты штрафов.

За это время судебные приставы-исполнители использовали различные меры, чтобы принудить неплательщика рассчитаться с казной. Они арестовали его счета, наложили запрет на регистрационные действия с его автомобилем. Однако молодой человек по-прежнему не оплачивал штрафы и продолжал нарушать ПДД . Чаще всего он попадался на превышении предела скорости.

Его долг вырос до 60 тысяч рублей, из них лишь 23 тысячи рублей — это сумма 44 штрафов. Остальные 37 тысяч рублей – исполнительский сбор за неисполнение постановлений.

Приставы неоднократно приезжали к нему домой, но должника каждый раз не оказывалось на месте. В августе приставам удалось арестовать автомобиль Volkswagen Passat, принадлежащий нарушителю. После этого дело сдвинулось. Лишившись своего автомобиля, должник поспешил оплатить все свои задолженности.

За долг по алиментам брянца наказали 6 месяцами исправительных работ.

В Брянскую область 16 августа вернётся 30-градусная жара

15 августа 2026, Суббота, 15:26

В Брянскую область 16 августа вернётся 30-градусная жара

Предстоящей ночью в брянском регионе воздух остынет от четырнадцати до девяти градусов тепла. В дневные часы столбик термометра поднимется от 25 до 30 градусов

За брянской границей ВСУ стали перебрасывать технику и пехоту по железной дороге

15 августа 2026, Суббота, 14:58

За брянской границей ВСУ стали перебрасывать технику и пехоту по железной дороге

За брянской границей под Сумы из Черниговской области ВСУ стали перебрасывать технику и пехоту по железной дороге

В Брянске 67-летнего лихача наказали по видео за опасные маневры на дороге

15 августа 2026, Суббота, 14:06

В Брянске 67-летнего лихача наказали по видео за опасные маневры на дороге

В Брянске гаишники наказали пенсионера за опасные маневры на дороге. Об этом сообщила автоинспекция региона.

Егор Ковальчук рассказал об устранении последствий ракетного удара по Брянску

15 августа 2026, Суббота, 13:49

Егор Ковальчук рассказал об устранении последствий ракетного удара по Брянску

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал об устранении последствий ракетного удара по десятиэтажному дому в Брянске

Колесник: После ракетного удара по Брянску о переговорах с Киевом говорить нельзя

15 августа 2026, Суббота, 12:28

Колесник: После ракетного удара по Брянску о переговорах с Киевом говорить нельзя

Депутат Госдумы, член комитета по обороне Андрей Колесник заявил, что ракетный удар по Брянску окончательно закрыл перспективы мирных переговоров между Москвой и Киевом