Наверх

29 августа 2021, Воскресенье, 07:57

Брянский арестант Александр Коломейцев устроил скандал с сотрудниками УФСИН

Брянский арестант Александр Коломейцев устроил скандал с сотрудниками УФСИН

Брянский арестант Александр Коломейцев устроил скандал с сотрудниками УФСИН, которые пришли к нему домой, чтобы ознакомить с документами.

На сотрудницу службы и его коллегу, которые молча слушали арестанта, он обрушил все свое раздражение. Коломейцев стал доказывать, что не обязан заряжать браслет, который ему надели на ногу, чтобы отслеживать его перемещения. Кроме того, заявил Коломейцев, ему якобы однажды позвонили после 22 часов:

− Даже в тюрьме предусмотрен непрерывный сон с 22 часов до 6 утра.

Сотрудникам УФСИН пришлось нелегко, так как они были вынуждены выслушивать самые разные обвинения и упреки, хотя просто исполняют закон.

В случае нарушения режима домашнего ареста обвиняемых могут препроводить в тюрьму. Эти опасения и выразил Коломейцев, уверенный в том, что его хотят «закрыть».

Ранее Коломейцев сделал себе первую татуировку.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске полиция начала розыск мужчины, расплатившегося чужой картой в магазине

29 ноября 2023, Среда, 12:02

В Брянске полиция начала розыск мужчины, расплатившегося чужой картой в магазине

В Брянске полиция начала розыск мужчины, расплатившегося чужой банковской картой в магазине. Об этом рассказала пресс-служба регионального УМВД

В Брянской области с начала 2023 года уголовные дела завели на 466 алиментщиков

29 ноября 2023, Среда, 11:20

В Брянской области с начала 2023 года уголовные дела завели на 466 алиментщиков

В Брянской области в 2023 году фигурантами уголовных дел стали 466 алиментщиков, об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона

На Брянск утром 29 ноября снова обрушился сильный снегопад

29 ноября 2023, Среда, 10:59

На Брянск утром 29 ноября снова обрушился сильный снегопад

На Брянск сегодня утром снова обрушился сильный снегопад, который добавит хлопот коммунальщикам и дорожникам, сравнившим битву со снегом в работой в боевом режиме

В Брянске рассказали о водителе маршрутки № 49, высадившем больного ребёнка

29 ноября 2023, Среда, 10:44

В Брянске рассказали о водителе маршрутки № 49, высадившем больного ребёнка

Жители Брянска в сети рассказали о водителе маршрутки № 49, который, по их словам, утром 29 ноября высадил больного ребёнка

В Брянске в ДТП с 2 легковушками на улице Менжинского пострадал 14-летний подросток

29 ноября 2023, Среда, 09:02

В Брянске в ДТП с 2 легковушками на улице Менжинского пострадал 14-летний подросток

В Брянске на улице Менжинского столкнулись две легковушки – пострадал 14-летний подросток. Малолетнего пассажира госпитализировали