Наверх

28 августа 2021, Суббота, 14:54

Брянские хоккеисты провели 6 контрольных игр перед началом сезона НМХЛ

Брянские хоккеисты провели 6 контрольных игр перед началом сезона НМХЛ

Во время предсезонной подготовки хоккейный клуб «Брянск» провел шесть контрольных игр на своем льду и в Курске. В итоге у брянцев 4 победы и 2 поражения.

Как рассказали на сайте клуба, дважды в Брянск приезжали хоккеисты Белгорода. Еще в начале августа состоялся первый их десант на  брянский лед. В первом матче белгородцы одержали сухую победу – 4:0. На следующий день брянцы смогли отыграться в тяжелой борьбе – 3:2.

Потом наш клуб отправился в Курск, где провел две игры с местным «Соколом». Брянцы одержали две победы на чужом льду – 2:1 и 5:2.

Вчера и позавчера состоялись матчи второй «пульки» с командой Белгорода. Игры оказались очень богатыми на голы. Первый матч выиграли хозяева – 6:3. Повторная встреча завершилась победой гостей – 4:6.

В брянской команде отметили самых результативных игроков. Это известные болельщикам по выступлению в прошлом сезоне нападающие Илья Игнатов и Максим Ерофеев, а также вернувшийся на брянскую землю Владимир Курилов и новичок команды Матвей Горячев, выступавший в прошлом за юниоров Курска.

Теперь молодежный хоккейный клуб ожидают тренировки. Регулярный чемпионат Национальной молодежной хоккейной лиги должен начаться в середине сентября.

Брянский прыгун в высоту Илья Иванюк победил на этапе «Бриллиантовой лиги».

Участники Брасовского клуба «Кевлар» завоевали на турнире рукопашного боя 12 медалей

16 февраля 2026, Понедельник, 15:37

Участники Брасовского клуба «Кевлар» завоевали на турнире рукопашного боя 12 медалей

Открыли турнир по армейскому рукопашному бою большим и ярким шествием-парадом всех прибывших на соревнования участников

На «Лыжне России» брянский губернатор сообщил о главной задаче − новом стадионе

14 февраля 2026, Суббота, 21:32

На «Лыжне России» брянский губернатор сообщил о главной задаче − новом стадионе

«Лыжня России» в Брянской области прошла в 21-й раз. Этим видом спорта занимаются более 5000 детей

В Брянске дан старт 44-й лыжной гонке «Лыжня России»

14 февраля 2026, Суббота, 16:24

В Брянске дан старт 44-й лыжной гонке «Лыжня России»

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» и в очередной раз подтвердило: лыжи остаются одним из самых популярных и любимых видов спорта в регионе

Директор брянского дворца имени Осипенко стал Заслуженным работником физкультуры

11 февраля 2026, Среда, 19:25

Директор брянского дворца имени Осипенко стал Заслуженным работником физкультуры

Звание «Заслуженный работник физической культуры РФ» Александр Горбач получил за заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу

В Климовском районе состоялся «Лыжный забег- 2026»

5 февраля 2026, Четверг, 08:03

В Климовском районе состоялся «Лыжный забег- 2026»

В Климовской лыжне приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия», активисты Движения Первых, работники предприятий и учреждений района