Наверх

26 августа 2021, Четверг, 21:55

Прокурор взял под контроль расследование гибели 3 человек в городе Фокино

Прокурор взял под контроль расследование гибели 3 человек в городе Фокино
Фото: Пресс-служба УМВД Брянской области

Брянская прокуратура взяла под контроль расследование гибели троих человек в городе Фокино, об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Около четырёх часов утра 26 августа в доме по переулку Комсомольскому обнаружили тела троих человек – 33-летней хозяйки, её 30-летнего сожителя и 55-летнего мужчины.

Как предполагает следствие, 55-летний брянец убил бывшую жену и её ранее судимого сожителя, после чего свёл счёты с жизнью.

Знакомые погибшей пары утверждают, что предполагаемый убийца и его жертва несколько месяцев назад развелись. Мужчина приехал к бывшей жене – матери его малолетних детей. Судя по всему, они поссорились, их конфликт закончился трагедией. Все обстоятельства случившегося предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.

Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие. На место происшествия выезжал заместитель прокурора Брянской области Руслан Коберник.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Приграничье Брянской области после атак превратилось в пылающие руины

23 марта 2025, Воскресенье, 11:14

Приграничье Брянской области после атак превратилось в пылающие руины

Очевидцы публикуют фото последствий недавних атак

Экс-замгубернатора Брянской области Петроченко грозит до 15 лет лишения свободы

23 марта 2025, Воскресенье, 11:08

Экс-замгубернатора Брянской области Петроченко грозит до 15 лет лишения свободы

Ему предъявлено обвинение по части 6 статьи 290 Уголовного кодекса России – получение взятки в особо крупном размере

Экс-замгубернатора Брянской области обвинили в получении 21,5 млн рублей взятки

23 марта 2025, Воскресенье, 09:02

Экс-замгубернатора Брянской области обвинили в получении 21,5 млн рублей взятки

Бывшего заместителя губернатора Брянской области Александр Петроченко обвинили в получении не менее 21,5 млн рублей взятки

Брянскую область неожиданно завалило снегом

23 марта 2025, Воскресенье, 08:45

Брянскую область неожиданно завалило снегом

Брянскую область неожиданно завалило снегом. Особенно много его в южных районах

В ходе проведения специальной военной операции погиб брянец Павел Коруно

23 марта 2025, Воскресенье, 08:08

В ходе проведения специальной военной операции погиб брянец Павел Коруно

17 марта 2025 года воин скончался в госпитале от полученного в зоне СВО ранения, об этом сообщили его земляки из города Унечи