Наверх

26 августа 2021, Четверг, 08:37

Брянские динамовцы всухую проиграли московскому «Велесу» в матче Кубка России

Брянские динамовцы всухую проиграли московскому «Велесу» в матче Кубка России
Фото: Скриншот видео

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» в первом матче группового раунда Кубка России на своем поле всухую проиграл столичному клубу «Велес». Брянцы пропустили три мяча от команды из лидирующей группы ФНЛ, а сами не смогли забить ни одного.

Как отметили многие болельщики, разница в классе была заметна. Хозяева поля допускали много брака в игре. Гости же выглядели острее и точнее.

Они открыли счет на последней минуте первого тайма. Потом забили второй гол на 60-й минуте. А за две минуты до конца основного времени матча дальним ударом из-за штрафной площадки москвичи поставили уверенную точку в игре – 0:3.

После этого проигрыша у динамовцев остается мало шансов на дальнейшее продвижение к Кубку России. Второй матч группового раунда они сыграют тоже дома против тульского «Арсенала» – команды премьер-лиги. Игра пройдет 22 или 23 сентября.

Следующий свой матч брянцы проведут в ближайшее воскресенье, 29 августа. В седьмом туре первенства ФНЛ-2 динамовцы сыграют на выезде в Рязани.

Ранее брянское «Динамо» потребовало со своего бывшего игрока 3 миллиона.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянское «Динамо» рассталось с двумя футболистами

10 июля 2025, Четверг, 18:41

Брянское «Динамо» рассталось с двумя футболистами

С ним расторгли контракт по обоюдному согласию

«Всей семьей — на старт!»: В Трубчевске прошел спортивный фестиваль

8 июля 2025, Вторник, 10:47

«Всей семьей — на старт!»: В Трубчевске прошел спортивный фестиваль

В спортивном празднике приняли участие дружные семьи из Трубчевска, включая семьи военнослужащих – участников специальной военной операции

Экс-футболист брянского «Динамо» за чемпионством пошёл в московский «Спартак»

3 июля 2025, Четверг, 15:35

Экс-футболист брянского «Динамо» за чемпионством пошёл в московский «Спартак»

Бывший футболист брянского «Динамо» Антон Заболотный стал игроком московского «Спартака», с которым рассчитывает во второй раз в своей карьере стать чемпионом Росси

Брянские йоги воспарили над ненастьем

22 июня 2025, Воскресенье, 23:11

Брянские йоги воспарили над ненастьем

Брянцы приняли участие в Международном дне йоги, которому не помешало ненастье

Брянская спортсменка Арина Бородина завоевала золото всероссийских соревнований

22 июня 2025, Воскресенье, 14:01

Брянская спортсменка Арина Бородина завоевала золото всероссийских соревнований

Как сообщили в областном департаменте физической культуры и спорта, с 17 по 20 июня в Смоленске проходили всероссийские соревнования по лёгкой атлетике U16