Наверх

24 августа 2021, Вторник, 11:40

В Брянске сотрудники ГИБДД спросили о взятках при сдаче экзаменов на права

В Брянске сотрудники ГИБДД спросили о взятках при сдаче экзаменов на права

Сотрудники УГИБДД Брянской области предложили жителям региона анонимно ответить на вопросы о качестве предоставляемых услуг в автошколах и о коррупции при сдаче экзаменов в МОРЭРиТН.

Пройти опрос можно в интернете, заполнив  специальную анкету. Полученные данные помогут ГИБДД бороться с коррупцией при получении водительских прав, улучшить подготовку будущих водителей в автошколах.

В Брянске бывшего замначальника МРЭО ГИБДД Мкртчяна отдали под суд за взятки, которые он брал за сдачу экзаменов для получения водительских прав.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб 49-летний военнослужащий из Клинцов Эдуард Фрейдлин

21 мая 2025, Среда, 12:45

В зоне СВО погиб 49-летний военнослужащий из Клинцов Эдуард Фрейдлин

В зоне проведения СВО погиб 49-летний военнослужащий из Клинцов Брянской области Эдуард Фрейдлин. До 50-летия он не дожил всего полгода

Депутат Останина рассказала о битвах семей погибших в СВО брянцев за документы

21 мая 2025, Среда, 11:12

Депутат Останина рассказала о битвах семей погибших в СВО брянцев за документы

Депутат Госдумы Нина Останина рассказала о том, что российские военкоматы «месяцами затягивают оформление документов для выплат семьям погибших в ходе СВО военнослужащих»

В Брянске ушла из жизни бывшая чиновница и организатор фестивалей Нина Сенина

21 мая 2025, Среда, 08:38

В Брянске ушла из жизни бывшая чиновница и организатор фестивалей Нина Сенина

В Брянске на 69-м году жизни скончалась бывшая сотрудница Советской районной администрации и организатор знаковых для города фестивалей Нина Сенина

В Сельцо Брянской области состоялось открытие мемориальных досок

21 мая 2025, Среда, 08:01

В Сельцо Брянской области состоялось открытие мемориальных досок

Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя

Брянский учитель высказал свое мнение о президенте Владимире Путине

21 мая 2025, Среда, 07:54

Брянский учитель высказал свое мнение о президенте Владимире Путине

Учитель школы № 58 Брянска Евгений Федоров высказал свое мнение о роли президента России Владимира Путина в современности