Наверх

24 августа 2021, Вторник, 19:47

Путин рассказал о программе «Единой России» и будущем страны

Путин рассказал о программе «Единой России» и будущем страны

Сегодня на съезде «Единой России» президент России Владимир Путин выдвинул ряд предложений, которые вошли в «народную» программу партии.

Ранее часть инициатив уже была озвучена во время вчерашнего выступления и в послании к Федеральному Собранию. В частности, говорилось о необходимости совершенствования медицинской системы, программ реабилитации после коронавируса, развития сельских территорий, усиления социальной защиты населения и поддержке семей с детьми.

Также были актуальные дополнения об усилении внимания государства к борьбе со стихийными бедствиями, а также инициативы о выделении разовых выплат пенсионерам, военным, курсантам и сотрудникам правоохранительных органов.

Обращает на себя внимание предложение Владимира Путина запретить списание социальных выплат по исполнительному производству, поскольку они идут на поддержку детей и людей в трудной жизненной ситуации.

Как отметили авторы телеграм-канала «Мейстер», программа получилась невероятно подробная. При этом это не набор лозунгов, а конкретные предложения, ответственность за реализацию которых должна взять на себя партия.

«Причем президент, который, безусловно, принимал участие в выработке и согласовании этой программы, в своем выступлении подчеркивал важность активной работы со стороны партии для реализации этих инициатив. Это подчеркивает субъектность и авторитет ЕР накануне грядущих выборов, а также ее значение, как партии большинства, для исполнения амбициозных целей, поставленных на съезде», − подчеркнули авторы канала.

Подводя итоги, Владимир Путин заявил, что национальной идеей, образом будущего страны должна стать большая крепкая семья.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Самая толстая собака России надолго угодила в клинику

26 апреля 2024, Пятница, 16:44

Самая толстая собака России надолго угодила в клинику

О Кругетсе россияне узнали осенью прошлого года. Тогда волонтеры обнаружили собаку в сильно запущенном виде. Пес весил около 100 килограммов, находился в критическом состоянии

Под боком у Брянской области возникла горячая зона

25 апреля 2024, Четверг, 14:24

Под боком у Брянской области возникла горячая зона

Под боком у Брянской области возникла горячая зона − КГБ Белоруссии заявил о предотвращении ударов по Минску дронами из Литвы

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО