Наверх

21 августа 2021, Суббота, 14:35

St24online отзывы: насколько надежны инвестиции с брокером?

St24online отзывы: насколько надежны инвестиции с брокером?

Как привлекательно не выглядели бы предложения брокерских компаний, всегда стоит проверить, а насколько надежны инвестиции с конкретным брокером. Не закончится ли инвестирование банальной потерей депозита? Британский брокер St24online, на первый взгляд, кажется абсолютно надежным. Но так ли это, можно понять только из отзывов реальных клиентов компании.

Информация из Интернета

Отзывы о St24online довольно просто обнаружить в Сети. Клиенты пишут о брокере много и охотно. Если набрать в поисковике название компании, то появится множество ссылок на профильные ресурсы и форумы, сообщества и группы в соцсетях ВК, ФБ, ОК, блоги брокера на Medium и Hashtap.

Из отзывов о St24online становится понятно, что брокер уже занял лидирующую позицию в отрасли и не собирается снижать обороты. Он находится в постоянном развитии и привлекает трейдеров новыми инновационными сервисами. Сегодня пользователи онлайн-платформы могут рассчитывать на услуги персональных менеджеров, ежедневные обновления и анализ рыночной ситуации, образовательные ресурсы, сигнальный сервис и многое другое.

Кроме того, нигде в Сети нет информации о том, что St24online не выплатил прибыль инвестору или не вернул депозит. Только этого факта достаточно, чтобы присвоить брокеру степень надежного.

Условия для трейдеров, отзывы

У St24online достаточно комфортные торговые условия, удовлетворяющие и трейдеров-профессионалов, и абсолютных новичков без знаний и опыта.

Инструменты

Доступные активы:

  • валютные пары Forex;
  • самые ликвидные акции;
  • фондовые индексы;
  • криптовалютные пары и пары криптовалюта/фиат;
  • разнообразные товары.

Авторы отзывов о St24online считают, что выбор активов позволяет найти прибыльную сделку в любое время суток 7 дней в неделю.

Маржинальная торговля

St24online предоставляет гибкое кредитное плечо. Оно зависит от рынка и конкретного актива. Это может быть 1к5 для криптовалютной пары или даже 1к500 для Форекс.

Невысокий уровень финансового рычага на крипторынке обеспечивает дополнительную защиту капитала клиента. Высокая волатильность и низкая ликвидность цифровых активов влечет, как правило, дополнительные риски.

Но даже такое кредитное плечо позволяет открывать сделки на сумму, превышающую баланс счета. Профессиональные трейдеры могут обсудить уровень плеча в индивидуальном порядке.

Отзывы о St24online подтверждают, что гибкие настройки оказывают в целом положительное влияние на прибыльность.

Типы аккаунтов

На платформе St24online каждый клиент без труда выберет подходящий тип аккаунта с учетом индивидуальных возможностей и потребностей.

Счета обеспечены высокой ликвидностью с узкими спредами от нескольких банков. Все они совместимы с платформой St24online и имеют удобные способы ввода и вывода средств (платежные карты, цифровые кошельки, популярные ЭПС, банковские переводы). Доступные счета — от 250 долларов / евро до миллиона.

Обладатели всех типов аккаунтов могут использовать скальпинг, хеджирование, торговлю по сигналам, советы аналитиков.

Трейдеры с большими объемами имеют дополнительные преференции в виде возвратов по спредам, страхования сделок, индивидуальных уроков и т.п. При этом, согласно отзывам о St24online, команда брокера охотно предоставляет различные бонусы даже обладателям базовых счетов.

Затраты

Спреды у St24online более чем конкурентоспособны. Средний спред для самых высоколиквидных пар — менее 2-х пунктов. Свопы — стандартные. Комиссии отсутствуют.

Отзывы о St24online подтверждают, что реквот нет, а проскальзывания случаются довольно редко и имеют справедливую статистику.

Платформа St24online, отзывы

St24online отзывы: насколько надежны инвестиции с брокером?

Брокер St24online разработал эксклюзивное программное обеспечение для трейдинга и инвестирования. По отзывам, терминал St24online сегодня — один из лучших на рынке Форекс-трейдинга. Он отличается:

  • удобным интерфейсом;
  • широкими возможностями настройки для персонализации торгового опыта;
  • легкостью вывода статистических данных.

Функции включают рыночные котировки в реальном времени, Более 50 предустановленных индикаторов, инструменты для анализа ценовых диаграмм, широкий выбор таймфреймов, несколько типов ордеров и так далее. Терминал подключен к серверу, находящемуся в финансовой столице мира, что позволяет совершать сделки за 5-6 миллисекунд. Этот сервер предоставляет пользователям St24online возможность напрямую торговать на рынках с огромным количеством поставщиков ликвидности, предлагающих лучшие доступные цены покупки и продажи, с наименьшими проскальзываниями и узкими спредами.

Терминал можно скачать на персональный компьютер и на мобильные устройства (iPhone, iPad, Android) непосредственно с сайта брокера.

Но самого пристального внимания, как пишут в отзывах о St24online, заслуживает веб-терминал. Он, нисколько не снижая качество трейдинга, позволяет торговать буквально на ходу. Это — инновационный инструмент для самых молодых и активных.

Инвестиционные возможности с St24online, отзывы

Если судить по отзывам инвесторов о St24online, то самый востребованный сервис, который предлагает брокер, — это Торговые сигналы и Торговые сессии с аналитиком. Сигналы очень популярны в последнее время, но, как правило, они генерируются при помощи специальных программ. Автоматические сигналы основываются на анализе технических паттернов и индикаторов, без учета актуальных политических и экономических новостей. И только “живые” эксперты и аналитики способны включить в анализ рынка фундаментальные факторы. Профессионалы St24online являются, по отзывам, поставщиками высокоточного продукта на основе технического и фундаментального анализа, способного принести инвестору немалую прибыль.

Сигнал состоит из пяти показателей:

  • символ (например, пара криптопара);
  • направление (покупка или продажа);
  • размер позиции (количество единиц или лотов);
  • тейк-профит (уровень цены для выхода с максимальной прибылью);
  • стоп-лосс (уровень цены для выхода с максимальным убытком).

Все рекомендации бесплатны для клиентов St24online. Подключается услуга через персонального помощника.

Торговые сессии с аналитиком — это иной формат инвестирования, основанный на знаниях и опыте конкретного профессионала. В прямом эфире эксперт совершает сделки, а инвесторы копируют его действия. Сервис очень популярен среди клиентов St24online, поскольку он не только способствует увеличению клиентского депозита, но и позволяет понять, как действует профессиональный участник финансового пространства.

Заключение

Брокер St24online был основан командой профессионалов с опытом работы в сфере Форекс, финтех-разработки и безопасности данных. Он очень быстро стал одним из лидеров в сфере онлайн-торговли. Предлагаемые им условия — комфортны и для трейдеров, и для инвесторов. А надзор британского регулятора является гарантией прозрачности и добропорядочности. Считать, что St24online — ненадежный брокер для инвестирования, оснований нет.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций