Наверх

19 августа 2021, Четверг, 06:01

Брянский бизнесмен Алексей Тимошков сделал открытие на фоне закрытого ТРЦ

Брянский бизнесмен Алексей Тимошков сделал открытие на фоне закрытого ТРЦ
Фото: vk.com

В Брянске бизнесмен Алексей Тимошков воспользовался правом презентации самого себя на полосе почти 11-миллионного тиража партийной газеты. И сразу сделать административное открытие.

В три колонки, помимо фотографии кандидата, уместился и занимательный ответ на вопрос о том, почему Алексей решил заняться политикой.

Она приманивает не только матерых профессионалов, но и любителей. Однако такая политическая «ловля» избирателя иногда заканчиваете настоящими ляпами.

Помимо всего прочего, кандидат рассказал, что не успел он встать во главе отделения политической партии в регионе, как тут же начал колесить по области. При этом мощный политик Тимошков твердо заявил:

«У нас в области 33 муниципальных образования, из которых 29 – районы».

Несомненно труд, заслуживающий уважения… но вот только, согласно административно-территориальному делению Брянской области, в ее составе более 200 муниципальных образований. Если же речь идет лишь о МО первого уровня, то их в Брянской области – 31 (5 городских округов, 2 муниципальных округа и 24 муниципальных района). Видимо, Тимошков ошибся регионом и исколесил соседнюю Курскую область, где 5 городских округов и 28 муниципальных районов.

Также в публикации отмечено, что новоявленный политик известен жителям Брянской области как девелопер, ведь «строительством и коммерческой недвижимостью Алексей Николаевич занимается уже более 15 лет». Семья Тимошковых действительно известна жителям области. Один из грандиозных объектов строительства до сих пор «украшает» центр Советского района – ТРЦ стоит уже несколько лет закрытым и приносит лишь убытки, так как здание нужно содержать. Ранее губернатор дал понять, что нет законных оснований для открытия объекта, поскольку при его строительстве были допущены нарушения.

Если государственное строительство в понимании «девелопера» будет реализовываться по тем же книжкам и с такими же ляпами, как в случае с административно-территориальным делением Брянской области, то, вероятно, его жителям придется непросто.

Ранее Тимошков заявил, что самые сообразительные уезжают в Москву.

Марк Белый


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

25 апреля 2024, Четверг, 10:51

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи. Всем 25 участникам надо было пройти тестирование и практические испытания

Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?