Наверх

18 августа 2021, Среда, 10:58

В Брянске ФСБ задержала участника банды наркоторговцев

В Брянске ФСБ задержала участника банды наркоторговцев
Фото: ФСБ

В Брянске сотрудники ФСБ задержали с поличным участника преступной группировки с крупной партией наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным следствия, гражданин России входил в межрегиональную криминальную бригаду, которая организовала канала сбыта синтетических наркотиков на территории Брянска. Злоумышленник через интернет-мессенджер получал от посредника партии товара и затем сбывал его бесконтактным способом через интернет-магазин. При задержании у него изъяли более 286 граммов содержавшего N-метилэфедрон вещества.

Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Двоих таджиков из Подмосковья осудят за сбыт наркотиков в Брянске.

Ранее «Брянские новости» сообщали об аресте известной предпринимательницы Анастасии Гришуковой.

Примечательно, что ранее Анастасия Гришукова была судима по статье «Мошенничество» в Смоленской области.

Дело в отношении Гришуковой расследуется органами следственного управления СК России по Брянской области. За несколько эпизодов преступной деятельности суд назначил ей итоговое наказание в виде 4 лет лишения свободы. Представляясь родственницей высокопоставленных лиц, мошенница обманным путем завладела чужими деньгами на сумму около полутора миллионов рублей. Гришукова обещала разным людям помощь в решении любых вопросов. Свои услуги оценивала от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч рублей.

 

ВСУ за неделю усилили атаки на Брянскую область

31 марта 2026, Вторник, 09:36

ВСУ за неделю усилили атаки на Брянскую область

ВСУ за неделю с 23 по 29 марта усилили атаки на Брянскую область, об этом заявил посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник

За брянской границей бойцы «Севера» уничтожили резервистов ВСУ

31 марта 2026, Вторник, 08:35

За брянской границей бойцы «Севера» уничтожили резервистов ВСУ

За брянской границей в Сумской области бойцы группировки российских войск «Север» уничтожили резервы 2-го батальона 33-го отдельного штурмового полка ВСУ

Над Брянской областью ночью были сбиты 11 украинских беспилотников

31 марта 2026, Вторник, 08:14

Над Брянской областью ночью были сбиты 11 украинских беспилотников

Над территорией Брянской области минувшей ночью были сбиты одиннадцать украинских беспилотников самолётного типа

В Брянской области дали отбой продлившейся более 14 часов беспилотной опасности

31 марта 2026, Вторник, 07:51

В Брянской области дали отбой продлившейся более 14 часов беспилотной опасности

В Брянской области сегодня утром объявили отбой продолжавшейся более 14 часов беспилотной опасности. Об этом сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

Бандеровцы обрушили ночную атаку на Брянскую область

31 марта 2026, Вторник, 00:06

Бандеровцы обрушили ночную атаку на Брянскую область

Бандеровцы обрушили ночную атаку на Брянскую область, используя рой беспилотников