Наверх

18 августа 2021, Среда, 15:35

У жителя Почепа украла деньги отдыхавшая с ним в кафе девушка

В отделе полиции 30-летний житель Почепа Брянской области сообщил, что с его банковской карты кто-то списал 8686 рублей. Стражи порядка выяснили, что деньгами воспользовалась знакомая потерпевшего,  с которой он отдыхал накануне в кафе.

Как сообщили в пресс-службе УМВД Брянской области, он сам и отдал карту даме, чтобы ты расплатилась по счету за ужин в кафе. Забрать назад свой пластик мужчина забыл. А утром пришло сообщение из банка о списании денег со счета.

Полицейские задержали злоумышленницу. Девушка созналась в краже и уже возместила причиненный ущерб. Тем не менее ей грозит лишение свободы на срок до шести лет.

Ранее в Клинцах пенсионерку обокрала зашедшая без спроса в дом женщина.

Брянский областной суд не смягчил приговор убийце пожилых супругов

15 декабря 2025, Понедельник, 15:24

Брянский областной суд не смягчил приговор убийце пожилых супругов

Брянский областной суд не смягчил приговор преступнику, отбывающему тюремный срок за убийство пожилых супругов в 2007 году

В Брянске на дороге по улице Ильи Иванова легковушка врезалась в светофор

15 декабря 2025, Понедельник, 14:27

В Брянске на дороге по улице Ильи Иванова легковушка врезалась в светофор

В Советском районе Брянска на новой дороге по улице Ильи Иванова легковой автомобиль врезался в светофор

Житель Брянской области угодил под суд за оправдание терроризма

15 декабря 2025, Понедельник, 12:55

Житель Брянской области угодил под суд за оправдание терроризма

Жителя Брянской области в ближайшее время начнут судить за оправдание терроризма, об этом сообщила прокуратура региона

Над Брянской областью днём 15 декабря сбили три беспилотника ВСУ

15 декабря 2025, Понедельник, 12:44

Над Брянской областью днём 15 декабря сбили три беспилотника ВСУ

Над Брянской областью сегодня днём были сбиты ещё три украинских беспилотника самолётного типа, об этом в своём телеграм-канале рассказал брянский губернатор Александр Богомаз

В Жуковке прокуратура провела проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом

15 декабря 2025, Понедельник, 12:35

В Жуковке прокуратура провела проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом

В Жуковке Брянской области прокуратура отреагировала на сообщение о ДТП с пассажирским автобусом. Информация о происшествии ранее появилась в сети