Наверх

13 августа 2021, Пятница, 07:44

В Брянске учредителю сайта «Городской» суд не позволил обанкротиться быстро

В Брянске учредителю сайта «Городской» суд не позволил обанкротиться быстро
Фото: «Брянские новости»

Как стало известно «Брянским новостям», заявление о банкротстве фирмы «Акватория», которая учредила сайт «Городской», арбитражный суд Брянской области вновь оставил без движения. Как и ранее, заявитель не мог предоставить все нужные сведения.

Зарегистрированное в Супоневе общество с ограниченной ответственностью «Акватория» ранее попросило признать его несостоятельным должником (банкротом). Однако заявление подано с нарушением требований, установленных многими статьями федерального закона. Почему заявители оказались не в состоянии подать нужные сведения, никто не пояснил.

Суд дал им время для исправления недочетов. В частности, нужно «представить доказательства, подтверждающие право Сергеенко М.И. на подписание заявления о признании должника – ООО «Акватория» банкротом». Однако и на этот раз условия не были выполнены.

В этой связи суд продли срок «для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления общества с ограниченной ответственностью «Акватория»… без движения». Заявителю предложили до 24 августа 2021 года «устранить указанные недостатки заявления в полном объеме».

Заявителю разъяснили, что если требования не будут устранены в срок, то его документы будут возвращены ему. В этом случае фирме придется самостоятельно разбираться со своими многочисленными кредиторами.

Тем временем стало известно, кому задолжала «Акватория».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Трубчевске завершается капитальный ремонт школы №1 по партпроекту «Новая Школа»

18 июля 2025, Пятница, 18:10

В Трубчевске завершается капитальный ремонт школы №1 по партпроекту «Новая Школа»

На сегодняшний день завершается фасадная отделка здания, в спортивном зале монтируется современный паркет с амортизацией

В Брянске усилят проверки мотоциклистов

18 июля 2025, Пятница, 17:32

В Брянске усилят проверки мотоциклистов

С начала года в Брянске зарегистрировано 8 ДТП с участием мототранспорта, в которых один человек погиб и 9 пострадали. Количество аварий выросло на 14 процентов, число раненых — на 29 процентов

Брянка под защитой: Александр Богомаз рассказал о восстановлении города в ЛНР

18 июля 2025, Пятница, 17:20

Брянка под защитой: Александр Богомаз рассказал о восстановлении города в ЛНР

Брянский губернатор Александр Богомаз сообщил о ходе восстановительных работ в Брянке Луганской народной республики

Над Брянской областью и другими регионами России за неделю сбили 1387 беспилотников ВСУ

18 июля 2025, Пятница, 15:56

Над Брянской областью и другими регионами России за неделю сбили 1387 беспилотников ВСУ

Отмечается, что с начала проведения СВО были ликвидированы свыше 70 тысяч беспилотников ВСУ

К брянской границе ВСУ перебросили состоящий из бывших заключённых нацбатальон

18 июля 2025, Пятница, 15:39

К брянской границе ВСУ перебросили состоящий из бывших заключённых нацбатальон

Утверждается, что националисты в соцсетях подтвердили переброску своего вооружённого формирования в Сумскую область