Наверх

12 августа 2021, Четверг, 19:25

В Дятькове похититель велосипеда пенсионерки напал с ножом на продавщицу

В Дятькове похититель велосипеда пенсионерки напал с ножом на продавщицу

Похитителя велосипеда у пожилой жительницы Дятькова подозревают в совершении разбойного нападения на сотрудницу местного магазина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По данным полиции, около 8.30 12 июня в магазине «Пингвин» расположенном на улице Ленина 164а, неизвестный злоумышленник пригрозил ножом продавщице и похитил 2500 рублей. После этого он скрылся на чужом велосипеде.

Ранее горожанка попросила у земляков помощи в розыске злоумышленника, похитившего велосипед у торгующей на рынке пенсионерки. 73-летняя бабушка её подруги по пути на мини-рынок зашла в магазин на улице Ленина, 64, чтобы отдать денежный долг продавцу, при этом оставила свой велосипед у входа. Пока женщина находилась в торговом заведении, её двухколёсный транспорт похитил неизвестный мужчина. Похитителя велосипеда запомнила камера видеонаблюдения.

Предполагаемому преступнику на вид около 35-40 лет. Его рост – около 170 сантиметров. У него среднее телосложение, тёмные коротко стриженые волосы, отсутствующие в теменной части головы волосы. Он был одет в тёмные спортивные брюки и тёмно-серую куртку без капюшона.

Всех, кто может сообщить важную информацию об этом человеке его местонахождении, попросили позвонить по телефонам – 02 (с мобильного – 102), 8 (48333) 3-32-11, 4-38-08, 8 (4832) 74-20-23 или обратиться в ближайшее отделение полиции.

В Брянской области сегодня утром на 43 минуты объявляли ракетную опасность

30 сентября 2026, Среда, 08:04

В Брянской области сегодня утром на 43 минуты объявляли ракетную опасность

В Брянской области сегодня ранним утром снова объявляли ракетную опасность. Она продолжалась 43 минуты

За контракты по завышенным ценам брянская фирма получила крупный штраф

30 сентября 2026, Среда, 07:30

За контракты по завышенным ценам брянская фирма получила крупный штраф

По данным прокуратуры, директор компании передал должностному лицу промышленного предприятия более 179 тысяч рублей

В Брянской области возобновили движение поездов после атак ВСУ

29 сентября 2026, Вторник, 20:00

В Брянской области возобновили движение поездов после атак ВСУ

В Брянской области возобновили движение поездов по двум отремонтированным участкам железной дороги. Они были повреждены во время атак

После атак ВСУ в Брянской области поезда пошли по альтернативным маршрутам

29 сентября 2026, Вторник, 19:53

После атак ВСУ в Брянской области поезда пошли по альтернативным маршрутам

После ударов бандеровцев поезда в Брянской области пойдут по альтернативным маршрутам, сообщили в Московской железной дороге

Житель Москвы Олег Куряев получил в Брянске 15 лет колонии за госизмену

29 сентября 2026, Вторник, 16:21

Житель Москвы Олег Куряев получил в Брянске 15 лет колонии за госизмену

В суде фигурант полностью признал вину, показания давать не стал, подтвердив признания, сделанные в ходе расследования