Наверх

12 августа 2021, Четверг, 19:25

В Дятькове похититель велосипеда пенсионерки напал с ножом на продавщицу

В Дятькове похититель велосипеда пенсионерки напал с ножом на продавщицу

Похитителя велосипеда у пожилой жительницы Дятькова подозревают в совершении разбойного нападения на сотрудницу местного магазина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По данным полиции, около 8.30 12 июня в магазине «Пингвин» расположенном на улице Ленина 164а, неизвестный злоумышленник пригрозил ножом продавщице и похитил 2500 рублей. После этого он скрылся на чужом велосипеде.

Ранее горожанка попросила у земляков помощи в розыске злоумышленника, похитившего велосипед у торгующей на рынке пенсионерки. 73-летняя бабушка её подруги по пути на мини-рынок зашла в магазин на улице Ленина, 64, чтобы отдать денежный долг продавцу, при этом оставила свой велосипед у входа. Пока женщина находилась в торговом заведении, её двухколёсный транспорт похитил неизвестный мужчина. Похитителя велосипеда запомнила камера видеонаблюдения.

Предполагаемому преступнику на вид около 35-40 лет. Его рост – около 170 сантиметров. У него среднее телосложение, тёмные коротко стриженые волосы, отсутствующие в теменной части головы волосы. Он был одет в тёмные спортивные брюки и тёмно-серую куртку без капюшона.

Всех, кто может сообщить важную информацию об этом человеке его местонахождении, попросили позвонить по телефонам – 02 (с мобильного – 102), 8 (48333) 3-32-11, 4-38-08, 8 (4832) 74-20-23 или обратиться в ближайшее отделение полиции.

Брянский суд не смягчил приговор женщине, помогавшей нелегалам из Сирии

2 апреля 2026, Четверг, 14:55

Брянский суд не смягчил приговор женщине, помогавшей нелегалам из Сирии

Брянский областной суд не смягчил приговор жительнице Клинцов, организовавшей незаконный въезд на территорию России мигрантов из Сирии

Восьмерых брянцев начнут судить за хищение 60 млн рублей по договору лизинга

2 апреля 2026, Четверг, 14:33

Восьмерых брянцев начнут судить за хищение 60 млн рублей по договору лизинга

Брянский районный суд начнёт рассматривать уголовное дело о хищении почти 60 миллионов рублей, полученных по договору лизинга транспорта

Террорист рассказал, как убивал мирных жителей в брянском селе

2 апреля 2026, Четверг, 12:48

Террорист рассказал, как убивал мирных жителей в брянском селе

Организатор нападения на Брянскую область в марте 2023 года рассказал, как он и его подельники убили мирных брянцев и ранили мальчика Фёдора Симоненко

В Новозыбкове Брянской области из горевшего дома спасли человека

2 апреля 2026, Четверг, 11:57

В Новозыбкове Брянской области из горевшего дома спасли человека

В Новозыбкове Брянской области из горевшего дома спасли местного жителя, об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС

В Брянской области объявили отбой продлившейся 46 минут ракетной опасности

2 апреля 2026, Четверг, 11:31

В Брянской области объявили отбой продлившейся 46 минут ракетной опасности

В Брянской области сегодня в 11.24 объявили отбой ракетной опасности. Об этом в своём телеграм-канале сообщил брянский губернатор Александр Богомаз