Наверх

12 августа 2021, Четверг, 16:16

Почепский почтальон вошел в топ-10 победителей конкурса ОНФ

Почепский почтальон вошел в топ-10 победителей конкурса ОНФ

Почтальон из Почепского района Татьяна Таранкова вошла в число победителей конкурса добрых историй, который был организован Общероссийским народным фронтом и «Почтой России».

Общероссийский народный фронт и Почта России организовали конкурс добрых историй к Дню российской Почты. Были предложены истории сотрудников с их повседневной, непростой и очень необходимой для людей работой. В итоге, победителями в номинации «Приз зрительских симпатий» стали  видеоролики о почтальонах, которые набрали более 3,5 тыс. просмотров в социальных сетях по хештегу #КонкурсДобрыхИсторий. Видео Татьяны Таранковой, которая 17 лет трудится в почтовом отделении Брянской области, набрало более 7,8 тыс. просмотров.

Поздравляли победителя, Татьяну Васильевну, заместитель главы Почепского района Александр Зеленов и сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Брянской области, многократный чемпион России и мира по самбо Артем Осипенко.

«В пандемию труд почтальонов особенно важен. Они доставляют на дом пенсии, пособия, газеты, письма и посылки, продукты для пенсионеров и одиноких людей. Конкурс – это еще одна возможность поблагодарить сотрудников почты за их героический труд», – сказал он.

Татьяне Васильевне были вручены подарки от федеральной франчайзинговой сети «Галамарт»: наушники и мобильные аккумуляторы, а также другие современные и стильные гаджеты от бренда Forza, которые позволят всегда оставаться на связи. Кроме того, ей подарили удобные дождевики и кепки от регионального исполкома ОНФ в Брянской области.

«Когда снимали ролик, я и подумать не могла, что стану победителем конкурса, что видео обо мне будет востребовано и наберет такое количество просмотров. Это стало для меня приятной неожиданностью», – призналась Татьяна Таранкова.

Справка

В состав УФПС Брянской области входят 11 почтамтов, магистральный сортировочный центр, автобаза связи и 2 участка курьерской доставки. Услуги почтовой связи предоставляют свыше 500 отделений почтовой связи, 429 из них находятся в сельской местности. Почта доставляется в 2,5 тысячи удаленных и разбросанных населенных пунктов, из которых почти 20% имеют население не более 5 человек. Протяженность почтовых маршрутов составляет 29 974 километра.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
После наказания 1403-й автоколонны за срыв автобусных рейсов у брянцев возник вопрос

19 апреля 2024, Пятница, 22:09

После наказания 1403-й автоколонны за срыв автобусных рейсов у брянцев возник вопрос

В Брянске 1403-ю автоколонну наказали за то, что она сорвала автобусные рейсы. Госконтракт на пассажирские перевозки выполнен с нарушениями

В Брянске отмена властями парада Победы из-за угрозы атак ВСУ не смутила горожан

19 апреля 2024, Пятница, 22:01

В Брянске отмена властями парада Победы из-за угрозы атак ВСУ не смутила горожан

В Брянске отмена властями парада Победы из-за угрозы атак ВСУ не смутила горожан. Парад отменен из-за соображений безопасности

В Брянске начали подготовку к парковому сезону

19 апреля 2024, Пятница, 21:34

В Брянске начали подготовку к парковому сезону

В Брянске начали подготовку к парковому сезону, сообщила городская администрация

С погибшим в ходе СВО брянским бойцом Сергеем Никишиным простятся 20 апреля

19 апреля 2024, Пятница, 18:26

С погибшим в ходе СВО брянским бойцом Сергеем Никишиным простятся 20 апреля

В Унече Брянской области 20 апреля простятся с Сергеем Александровичем Никишиным. Разведчик-снайпер погиб во время специальной военной операции

Брянский оргкомитет рассмотрел новых кандидатов для участия в предварительном голосовании

19 апреля 2024, Пятница, 16:58

Брянский оргкомитет рассмотрел новых кандидатов для участия в предварительном голосовании

Старт приема заявок на участие в предварительном голосовании «Единой России» начался 26 марта и завершится уже на следующей неделе, 25 апреля