Наверх

12 августа 2021, Четверг, 15:12

Именитый спортсмен встретился с брянскими росгвардейцами

Именитый спортсмен встретился с брянскими росгвардейцами

В Брянске в преддверии Всероссийского дня физкультурника состоялась встреча титулованного самбиста Артема Осипенко с военнослужащими и сотрудниками Росгвардии.

Российский самбист, заслуженный мастер спорта России, 8-кратный чемпион мира, 3-кратный чемпион Европы, 10-кратный чемпион России, обладатель Кубка мира и чемпион Европейских игр 2015 года Артем Осипенко впервые посетил территориальное управление Росгвардии.

Спортсмен вместе с президентом Брянской областной Федерации самбо Алексеем Рассыльщиковым встретились с начальником регионального ведомства полковником полиции Иваном Ванчуговым.

На встрече обсудили вопрос о развитии самбо и популяризации спорта среди сотрудников и военнослужащих Росгвардии.

Руководитель полковник полиции Иван Ванчугов подчеркнул, что Артем  – это гордость Брянской области и России, пример стойкости, выносливости, трудолюбия и настоящего мужского характера для молодежи и сотрудников и военнослужащих ведомства.

В ходе своего визита прославленный самбист побывал на тренировке спортивной команды территориального управления по самбо. Спортсмен рассказал о своем пути в спорте, поделился планами и ответил на вопросы.

В заключении встречи он пожелал росгвардейцам верить в себя и достичь высоких спортивных успехов.

Сотрудники и военнослужащие поблагодарили Артема Осипенко за беседу и пожелали спортсмену удачи на предстоящих соревнованиях по самбо «Кубок Президента ФИАС», которые пройдут в Санкт-Петербурге с 21 по 23 августа 2021 года.

Управление Росгвардии по Брянской области

В Навлинском районе простились с погибшим в зоне СВО 47-летним Юрием Цыбанковым

16 мая 2026, Суббота, 10:39

В Навлинском районе простились с погибшим в зоне СВО 47-летним Юрием Цыбанковым

В Навлинском районе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО 47-летним военнослужащим Юрием Цыбанковым

В Брянске состоялось заседание Регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования «Единой России»

16 мая 2026, Суббота, 07:57

В Брянске состоялось заседание Регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования «Единой России»

Участники обсудили формирование списка кандидатов для участия в предголосовании по дополнительным выборам депутата Брянской облдумы восьмого созыва по Стародубскому одномандатному избирательному округу №28

С улиц Брянска исчезли прокатные электросамокаты

16 мая 2026, Суббота, 07:30

С улиц Брянска исчезли прокатные электросамокаты

Привычные стайки ярких электросамокатов, ещё в прошлом году стоявшие у входов в парки, возле торговых центров и на центральных улицах, куда-то пропали

В Погаре продолжается работа по модернизации коммунальной инфраструктуры

15 мая 2026, Пятница, 16:59

В Погаре продолжается работа по модернизации коммунальной инфраструктуры

В 2026 году в поселке Погар Брянской области запланирован масштабный капитальный ремонт водопроводных сетей

В Брянске врачи провели уникальную операцию и спасли пациента от ампутации ноги

15 мая 2026, Пятница, 14:26

В Брянске врачи провели уникальную операцию и спасли пациента от ампутации ноги

Доставленному в медицинское учреждение пожилому мужчине с сильными болями в ноге поставили диагноз «ишемия». Нарушение кровообращения могло привести к гангрене, ампутации ноги и даже к смерти этого человека