Наверх

12 августа 2021, Четверг, 06:27

Государственные СМИ России и брянские издания не заметили оскорбления русского народа

Государственные СМИ России и брянские издания не заметили оскорбления русского народа

Федеральные государственные СМИ России и брянские издания не заметили оскорбления русского народа со стороны отставного азербайджанского дипломата. Точнее, федеральные СМИ оскорбление всего народа свели к оскорблению только лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Экс-посол Азербайджана в Белоруссии, Молдавии и Пакистане Исфандияр Вахабзаде записал видеоролик, в котором использует слова «свиньи», «осел» и прочие.

− Это чудовищно, это средневековье. Даже в народе этого уже нет, а это профессор, − заявил после этого Жириновский.

По его словам, планируется расширять проект «АнтиРоссия» в Средней Азии. Глава ЛДПР сказал, что потребует от президента Азербайджана Ильхама Алиева возбудить уголовное дело в отношении Вахабзаде.

В Азербайджане заявили, что оскорбивший Жириновского экс-посол не представляет госорганы, он оставил дипломатическую работу пять лет назад.

«Царьград» пишет в этой связи:

«Речь идёт о тираде, которую накануне выдал бывший чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана, доктор наук, профессор Исфандияр Вагабзаде. В ней он не только оскорбил главу ЛДПР Владимира Жириновского, но и всех русских людей. Политик уже обратился к правительству Азербайджана, однако там лишь развели руками. Но и не опровергли, не осудили, не призвали знать место. То есть скорее всего мы видим верхушку огромного русофобского айсберга, которая случайно показалась над волнами».

Крупнейшие государственные СМИ России, на которые страна, народ тратят миллиарды рублей, в своих заголовках предпочли упомянуть лишь об оскорблении Жириновского. А где же весь русский народ? Не заметили его государственные СМИ, предпочли не заметить. Хотя без народа разорились бы в течение недели.

Что уж говорить о брянских СМИ. Здесь глухое молчание. Не по рангу тема? Нет, в другом причина.

Обращает внимание, что либеральные и государственные СМИ вышли с одинаковыми заголовками − только про Жириновского. В отличие, например, от «Комсомольской правды», которая назвала все своими именами:

«МИД Азербайджана заявил, что назвавший русских свиньями дипломат был уволен пять лет назад».

Так кто защищает и будет защищать русских и Россию? Находящиеся на шее у народа госСМИ и чиновники? Они буду «защищать» так же, как защитили страну в 1991 году.

Известный политолог Сергей Михеев заявил по поводу вопиющих случаев издевательства над русскими в Киргизии и Казахстане, что не заметил защиты соотечественников со стороны России. Ее нет. Есть только слова министерских чиновников о «бытовых конфликтах» и дружбе народов.

− Не хотите это пресекать? Значит, завтра это будет здесь, − предупредил Михеев.

Не хотите замечать оскорбления собственного народа? Будете тихонько отмалчиваться по своим углам и крошить капусту? Значит, завтра Вахабзаде постарается превратить вас в тех, кем назвал, чтобы вы хрюкали.

Ранее Жириновский предложил переименовать город, носящий имя русофоба.

Дмитрий Данилов


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения

«Малако» и брянская парижанка

5 апреля 2024, Пятница, 06:01

«Малако» и брянская парижанка

Устроиться на хорошую работу в Брянске трудно уже тогда, когда стукнуло 40 лет. В пятьдесят на претендента смотрят с сожалением, в 60 − с недоумением. А до пенсии еще далеко, она для мужчин в 65