11 августа 2021, Среда, 10:24
Блогер КраСава припомнил брянскому «Динамо» коронавирусный скандал
Бывший футболист Евгений Савин, ныне известный как блогер КраСава, ответил главному тренеру брянского «Динамо» Александру Фомичеву.
Ранее наставник сине-белых в интервью телеканалу посетовал, что «авторитетным клубам с историей» в Кубке России приходится играть с малоизвестными командами вроде «Красавы», которую недавно создал Савин.
С «Красавой» брянское «Динамо» сыграет сегодня в рамках 1/64 финала Кубка России. Савин в своём instagram ответил тренеру соперника, заодно припомнив «Динамо» прошлогодний коронавирусный скандал.
Выпад некогда вызывавшего в сборную Россию экс-футболиста в адрес клуба с 90-летней историей получился откровенно хамским. Но, видимо, он должен понравится аудитории, на которую теперь работает модный блогер КраСава.
– К счастью я не знаю, кто вы такой, − заявил Савин, обратившись к Фомичёву. – Какая-то местная легенда, которых миллион в каждом городе, тренер ФНЛ2 и игрок, выше Брянска не игравший, чтобы делить клубы на дерьмо и получше. Да, мы маленькая команда и в отличии от вашего Брянска, у нас не угрожают футболистам на тренировках и не подделывают тесты на ковид, как вы в прошлом году. Такой историей вы гордитесь ??? Этим величием?
Самому Савину довелось сыграть в Брянске против местного «Динамо» в первенстве ФНЛ в 2012 году. Тогда форвард выступал за екатеринбургский «Урал» и реализовал пенальти в ворота сине-белых, однако его команда тогда всё равно уступила – 1:2.








