Наверх

10 августа 2021, Вторник, 21:00

В брянском поезде у жителя Подмосковья украли сумку

В брянском поезде у жителя Подмосковья украли сумку
Фото: pixabay.com

В столице на Киевском вокзале житель подмосковного города Реутов сообщил в полицию, что у него украли сумку в пригородном поезде, следовавшем из Комаричей в Брянск.

Как сообщили в пресс-службе Брянского ЛО МВД на транспорте, мужчина, проезжая станцию Брянск-Льговский, обратил внимание на неизвестного мужчину, который шел по перрону с такой же сумкой как у него. Когда москвич понял, что его обокрали, двери вагона закрылись. Он доехал до вокзала Брянск-I, сел на московский поезд и лишь в столице решил пожаловаться в полицию.

Как он объяснил, сумка его стояла возле тамбура, а сам он через окно любовался брянскими видами и не заметил кражу. Свой ущерб он оценил в 20 тысяч рублей.

Московские транспортные полицейские сообщили брянским коллегам о преступлении. Те оперативно установили воришку. Им оказался 42-летний житель Комаричей. Он сознался, что, выходя из вагона, прихватил стоявший без присмотра багаж. В сумке он якобы ничего полезного для себя не нашел и выбросил все ее содержимое, оставив баул себе.

Возбуждено уголовное дело о краже. Подозреваемый дал обязательства о явке.

Ранее сообщалось, что в Брянской области осудят уголовника, разбившего камнем окно в поезде.

В Брянске на улице Красноармейской в ДТП погиб 70-летний велосипедист

17 августа 2026, Понедельник, 09:48

В Брянске на улице Красноармейской в ДТП погиб 70-летний велосипедист

В Советском районе Брянска на улице Красноармейской в ДТП погиб пожилой велосипедист. Об этом сообщили в городском отделе ГАИ

Егор Ковальчук: Брянскую область за сутки атаковали 60 беспилотников ВСУ

17 августа 2026, Понедельник, 09:23

Егор Ковальчук: Брянскую область за сутки атаковали 60 беспилотников ВСУ

В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 60 беспилотников ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук

В Стародубском округе Брянской области украинские боевики убили мирного жителя

17 августа 2026, Понедельник, 09:15

В Стародубском округе Брянской области украинские боевики убили мирного жителя

В Стародубском округе Брянской области ВСУ убили местного жителя. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук

В Белгородской области погиб военнослужащий из Карачева Евгений Евсиков

17 августа 2026, Понедельник, 08:59

В Белгородской области погиб военнослужащий из Карачева Евгений Евсиков

В Белгородской области 3 августа в ходе проведения контртеррористической операции погиб лейтенант из брянского Карачева Евгений Евсиков

Брянец Тишковец: «Август опомнится и вернет свои позиции»

17 августа 2026, Понедельник, 07:57

Брянец Тишковец: «Август опомнится и вернет свои позиции»

Летняя погода будет радовать жителей Брянской области не менее недели