Наверх

9 августа 2021, Понедельник, 16:10

Биржи криптовалют без верификации в 2023 году найти очень просто!

Биржи криптовалют без верификации в 2023 году найти очень просто!

Криптовалютные биржи, как и многие иные сайты, где проходит большой оборот финансовых средств, часто подвергаются хакерским атакам. На публику выносятся только самые громкие скандалы, которые невозможно скрыть. Именно поэтому администрация и трейдеры заинтересованы в соблюдении всех мер безопасности при онлайн-торговле. Одним из способов защиты является идентификация личности клиентов. Однако часто трейдеры предпочитают работать анонимно или просто боятся посылать документы на проверку. Им полезно изучить рейтинг бирж криптовалют без верификации и понять, стоит ли с ними связываться.

Принципы системы «без верификации»‎

Некоторые площадки решили пойти навстречу своим клиентам, желающим сохранить анонимность. Они обещают не требовать верификации. Однако процедура всегда доступна и желательна к исполнению, ведь это составляющая безопасности. 

Подтверждение личности необходимо по таким причинам:

  • администрация уверена, что работает с совершеннолетним клиентом;
  • деньги не будут выведены на счет третьего лица, которому не принадлежит аккаунт.

То есть процедура крайне важна для обеих сторон. И все же, если нет желания отсылать на проверку личные документы, можно вести торги анонимно. Вот только биржи не станут доверять таким клиентам на 100%. Для них будут действовать ограничения. Каждая площадка придумывает свои условия. Известны такие варианты трейдинга без подтверждения личности:

  • ограничена сумма вывода, к примеру, до 2 биткоинов за раз (Binance, KuCoin);
  • для торговли закрыты некоторые виды валют, недоступны выплаты (OKEx).

Но большинство площадок вообще не приемлют «‎скрытую работу»‎ и требуют полного доверия со стороны клиентов. А отсутствие обязательной верификации не значит, что администрация оставляет трейдера в покое. Согласно Пользовательскому соглашению многие площадки оставляют за собой право в любой момент запросить документы. Если проигнорировать просьбу администрации, велика вероятность потерять аккаунт навсегда.

Где найти криптобиржи без верификации?

Вручную отыскать площадку, соответствующую такому запросу, непросто. Обычно на официальном сайте они не пишут, что торги можно совершать анонимно. Наоборот, платформы стараются продвинуть мысль, что подтверждение личности — это нормально, правильно и абсолютно безопасно. А например здесь https://crypto.ru/birzhi-kriptovalyut-bez-verifikacii/ можно найти биржу без верификации, не тратя по сути много времени. 

В выгодном положении оказываются пользователи, посещающие сайты с рейтингами. Им не нужно тратить время и силы на доскональное изучение правил криптобирж или поиск каких-либо упоминаний о необязательной демонстрации документов. 

В рейтинге подобраны лучшие биржи, представленные на рынке. Они лицензированные, заработали положительные отзывы трейдеров и экспертов, имеют хорошую историю. На сайте часто встроены фильтры, что позволяет подобрать максимально подходящий вариант.

Все биржи в ТОПе распределены по качеству предоставляемых услуг от лучших к худшим. Первые 5-10 позиций считаются максимально приближенными к идеалу. Распределение мест осуществляется в зависимости от оценки. Это усредненный балл, основанный на анализе всех показателей. Сами данные также доступны к просмотру через кнопку обзора.

Информация на рейтинговых сайтах регулярно обновляется. Пользователям предлагаются актуальные данные, которым можно безоговорочно доверять. Если есть сомнения, то стоит проверить отзывы действующих клиентов. Они находятся на сайтах бирж или на специальных порталах.

Ответственный подход к поиску платформы для трейдинга способен обеспечить безопасность счету и максимально комфортные условия.

Есть подходящая альтернатива для инвесторов, кто хочет купить криптовалюту без долгой и бесполезной аутентификации. Это сервис Cryptex, где можно совершить обмен и покупку популярных криптовалют. 

криптекс

Криптекс – это отличный сервис, с помощью которого можно купить криптовалюту или же совершить обмен без идентификации, только по почтовому адресу. Для начала работы требуется исключительно вашу электронную почту, ни о каком подтверждении личности и сомнительных ссылках речи не идёт!

Вы можете следить за движением цены биткоина на бирже и анализировать ее движение с помощью графиков на странице активов. У вас есть классический свечной график с возможностью выбора торгового периода пары, например, Bitcoin/USD. Также для быстрого обмена без регистрации с более простым интерфейсом доступен Cryptex Exchange.

криптекс

Почему Cryptex является хорошим выбором для трейдеров? Платформа предлагает лучший курс обмена Perfect Money и Bitcoin, а также предлагает возврат средств с помощью одностроннего кода, предоставляемого Cryptex, если цена вас не устраивает. Код деноминирован в долларах США и может быть зачислен на любой счет Cryptex или использован в качестве источника оплаты.

Трейдеры получают широкий спектр первоклассных преимуществ на Cryptex, включая нулевые торговые комиссии для поставщиков ликвидности и надежную защиту счета.

Cryptex работает со всеми популярными криптовалютами. Также у них есть блог, в котором: 

− много полезных статей, чтобы помочь новичкам понять особенности криптовалюты, разобраться в терминологии и основных аспектах при работе на криптовалютных биржах;

мануалы по работе с интегрированными платёжными системами и криптовалютными активами;

− а также подробные руководства по использованию платформы для обеспечения полного погружения в мир торговли криптовалютой!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов