Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

7 августа 2021, Суббота, 13:46

В Новозыбкове 63-летний автомобилист сбил 83-летнего пьяного пенсионера

В Новозыбкове 63-летний автомобилист сбил 83-летнего пьяного пенсионера

В Новозыбкове Брянской области на улице Коммунистической автомобилист сбил пожилого пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Пенсионер был пьян.

ДТП произошло утром. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Брянской области, 63-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124 не смог избежать наезда на 83-летнего пешехода, внезапно оказавшегося на пути автомобиля. Пьяный пенсионер пытался перейти дорогу в неположенном месте.

В результате он получил перелом ноги с подвывихом стопы. Пожилого мужчину госпитализировали. У него установлена определенная степень опьянения.

Ранее в центре Дятькова водитель Opel на «зебре» покалечил пешехода.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под Брянском облысела дорожная развязка

5 декабря 2023, Вторник, 06:17

Под Брянском облысела дорожная развязка

Под Брянском облысела дорожная развязка на пересечении трассы «Украина» и дороги, которая связывает город с Орлом

Сайт Брянской областной думы заработал после хакерской атаки

4 декабря 2023, Понедельник, 20:15

Сайт Брянской областной думы заработал после хакерской атаки

В понедельник, 4 декабря, ресурс регионального парламента подвергся хакерской атаке

В Брянске патологоанатом получил 16 дней колонии за мошенничество

4 декабря 2023, Понедельник, 17:34

В Брянске патологоанатом получил 16 дней колонии за мошенничество

В объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции области пояснили, что Сидорченко был признан виновным в 91 преступлении. За них ему отмеряли 4 года

В Брянске осуждены мошенники патологоанатомического отделения облбольницы

4 декабря 2023, Понедельник, 16:59

В Брянске осуждены мошенники патологоанатомического отделения облбольницы

Судья Советского райсуда Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего заведующего патологоанатомическим отделением ГАУЗ «Брянская областная больница №1». Также были осуждены десять его подчиненных

В Клинцах 35-летний грибник получил условный срок за найденную в лесу коноплю

4 декабря 2023, Понедельник, 16:15

В Клинцах 35-летний грибник получил условный срок за найденную в лесу коноплю

В Клинцах Брянской области суд вынес приговор 35-летнему грибнику, которого подвела найденная в лесу дикорастущая конопля