Наверх

4 августа 2021, Среда, 09:30

У брянского «Динамо» хорошие шансы выбить из кубка клуб известного блогера «Красавы»

У брянского «Динамо» хорошие шансы выбить из кубка клуб известного блогера «Красавы»
Фото: www.fc-db.ru

Футбольный клуб «Динамо» из Брянска получил возможность сразиться в матче Кубка России против самой обсуждаемой команды лета в российском футболе – «Красавы» популярного блогера Евгения Савина.

Подопечные Александра Фомичева в дебютном кубковом поединке нового сезона одолели в серии пенальти «Смоленск», тогда как «Красава» прошел уже двух соперников в новом розыгрыше, поочередно разгромив с одинаковым счетом 3:0 «Металлург» из Видного и «Строгино».

Тем не менее, несмотря на более эффектные результаты «Красавы», клуба, созданного и возглавляемого в качестве президента популярным YouTube-блогером Евгением Савиным, именно «Динамо» из Брянска будет фаворитом пары в третьем раунде соревнования. И на этот статус не повлияет ни громкая история создания нового клуба из Подмосковья, почитать новости о которой можно в частности и по ссылке здесь, ни домашний статус матча для «Красавы», который играет свои поединки на поле спортивного городка «Лужники».

А вот то, что реально свидетельствует о перевесе в грядущей битве брянских футболистов, так это котировки ведущих беттинг-компании, и в частности – коэффициенты конторы Мелбет, предлагающей, к тому же, еще и массу бонусов своим клиентам − https://betonmobile.ru/bonus-za-registratsiyu-v-melbet. И если найти в линии этой компании роспись на матч «Красавы» и «Динамо», то выяснится, что шансы брянского коллектива повыше и выражены в коэффициенте 1.70 на проход в следующую стадию. А это более 58% вероятности успеха, если конвертировать котировки в процентное соотношение.

Отметим, что «Динамо» и «Красава» выступают в данный момент на одном и том же уровне российского футбола – ФНЛ 2, однако в разных дивизионах. Команда блогера Савина «пылит» в группе 1, а брянские футболисты – в группе 2. На данный момент комфортнее в турнирном плане чувствуют себя именно «динамовцы», набравшие 4 очка в 3-х турах, а у «Красавы» за аналогичный отрезок лишь 2 пункта в активе.

К слову, нелишним будет напомнить и о том, что известный владелец «Красавы» Евгений Савин в качестве игрока приезжал в Брянск в далеком 2012-м году, когда выступал за «Урал» из Екатеринбурга. Будущей звезде YouTube тогда даже удалось отличиться забитым мячом в ворота «Динамо», но в итоге его команда уступила со счетом 1:2. Что весьма символично в контексте упомянутых выше беттинг-раскладом перед грядущим кубковым поединком.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский шахматист Непомнящий выразил недовольство третьим местом в турнире претендентов

26 апреля 2024, Пятница, 11:58

Брянский шахматист Непомнящий выразил недовольство третьим местом в турнире претендентов

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий демонстративно выразил недовольство третьим местом, которое занял в турнире претендентов-2024 в канадском Торонто

Брянское «Динамо» потерпело обидное поражение в Пятигорске

25 апреля 2024, Четверг, 09:33

Брянское «Динамо» потерпело обидное поражение в Пятигорске

Футбольная команда «Динамо – Брянск» потерпела обидное поражение в Пятигорске в матче с «Машуком-КВ». Единственный гол сине-белые пропустили на 63-й минуте

Брянец Ян Непомнящий проиграл турнир претендентов и не сразится за шахматную корону

22 апреля 2024, Понедельник, 11:53

Брянец Ян Непомнящий проиграл турнир претендентов и не сразится за шахматную корону

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий в канадском Торонто проиграл турнир претендентов и не сможет в третий раз подряд сразиться за шахматную корону

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою

21 апреля 2024, Воскресенье, 22:33

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою

Брянску оказана большая честь принять Кубок России и международный Кубок содружества по рукопашному бою

Брянское «Динамо» 20 апреля проведёт первый в этом году матч на своём стадионе

19 апреля 2024, Пятница, 15:12

Брянское «Динамо» 20 апреля проведёт первый в этом году матч на своём стадионе

Футбольная команда «Динамо – Брянск», которой, наконец, решили играть на своём поле, первый в этом году домашний матч проведёт в субботу, 20 апреля 2024 года