Наверх

4 августа 2021, Среда, 09:19

Более 295 тысяч брянцев привились от коронавирусной инфекции

Более 295 тысяч брянцев привились от коронавирусной инфекции
Фото: Департамент здравоохранения Брянской области

В Брянской области по состоянию на 3 августа от коронавируса привили 295546 человек. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с инфекцией.

На Брянщине в ежедневном режиме работают 66 медпунктов и 11 мобильных пунктов, где все желающие могут привиться против коронавируса. Вакцинироваться можно в 33 медицинских организациях области и в крупных торговых центрах.

По данным на 3 августа, в регионе новый тип коронавируса с начала пандемии подтвердили у 54865 человек.

От инфекции излечились 49788 жителей Брянской области. 824 человека с начала пандемии скончались.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области изменятся сроки оплаты услуг ЖКХ

18 июня 2025, Среда, 21:10

В Брянской области изменятся сроки оплаты услуг ЖКХ

В Брянской области, как и по всей стране, изменятся сроки оплаты услуг ЖКХ. Закон одобрила Госдума

В Брянске 19 июня закроют движение на улице Горького

18 июня 2025, Среда, 18:31

В Брянске 19 июня закроют движение на улице Горького

Ограничение связано с необходимостью переустройства инженерных сетей для расширения проезжей части

С 1 июля по проспекту Героев в Брянске впервые запустят автобусный маршрут

18 июня 2025, Среда, 17:28

С 1 июля по проспекту Героев в Брянске впервые запустят автобусный маршрут

Новый маршрут регулярных перевозок — это продление уже существующей схемы движения автобуса № 1

Жителям Брянской области сообщили о возможной блокировке переводов денег на карты

18 июня 2025, Среда, 15:58

Жителям Брянской области сообщили о возможной блокировке переводов денег на карты

Граждан обещают уведомлять о приостановке в день блокировки

Директор брянской школы и отец пятерых детей отправился на СВО добровольцем

18 июня 2025, Среда, 15:55

Директор брянской школы и отец пятерых детей отправился на СВО добровольцем

Сайт «Антифашист» рассказал о брянском участнике СВО с позывным «Историк» - учителе, истории, директоре брянской школы, многодетном отце