Наверх

3 августа 2021, Вторник, 13:38

Тонкости выбора сантехники

Тонкости выбора сантехники

Выбрать подходящую сантехнику для квартиры — это непростое занятие, потому что на рынке присутствует немало брендов в разном уровне цен. К тому же не просто отличить качественную продукцию от подделки.

Выбор унитаза

Человек посещает санузел огромное количество раз. К тому же здесь тратиться третья часть всей воды, расходуемая в квартире. Поэтому устройству сливного бачка и внутренней части чаши следует уделить немало внимания, конечно, не забывая про сам дизайн. Ворончатая чаша является экономной, но к недостаткам стоит отнести излишние брызги. В качестве альтернативы можно выбрать чаша-козырек – экономичная конструкция, при смывании брызги отсутствуют.

Выбираемый унитаз должен соответствовать стилистике помещения. Если его дизайн выполнен в классической стилистике, туалет также стоит оформить в таком направлении. Подвесная модель подойдет для маленького по размерам санузла. Выбор такой сантехники достаточно широкий, что позволит подобрать подходящее решение. Переходите на https://expert.ru и читайте больше о выборе сантехники.

Выбор ванны

Перед покупкой ванны, кроме формы и цвета, нужно учитывать и некоторые другие вещи.  Необходимо заранее представить себе, как будет выглядеть комната после ремонта, а также представить в ней рассматриваемую ванну. Важно, чтобы она вписывалась в пространство. Не забудьте заранее его измерить, чтобы подобрать изделие в соответствии  с размерами.

В настоящее время популярностью пользуются акриловые ванны. Материал пластичный, что позволяет изготавливать любые по форме и расцветкам конструкции. Кроме прочности и небольшого веса акриловая ванна отлично удерживает тепло.

Выбор раковины и смесителя

Когда речь идет о большой семье, в которой постоянно используется раковина, разумно установить бесконтактный смеситель. Изделие экономит воду и предупреждает передачу микробов.

Если в квартире проживает пара людей, стоит отдать предпочтение минималистичным приборам с простой и надежной конструкций. Упрощение не означает, что у смесителя отсутствует функциональность. Подобные изделия отлично справляются с поставленными задачами.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж