Наверх

3 августа 2021, Вторник, 18:52

Депутат Госдумы Валуев рассказал о беседах с брянцами в магазинах и на АЗС

Депутат Госдумы Валуев рассказал о беседах с брянцами в магазинах и на АЗС

Депутат Госдумы от Брянской области Николай Валуев на своей очередной онлайн-конференции, отвечая на вопрос жительницы Злынки, развеял сомнения по поводу своей недоступности для простых людей.

Женщина  высказала опасение, что не сможет изложить депутату проблему жителей этого райцентра, связанную с водой. Она сомневалась, что на встречу Валуева с жителями Злынки допустят всех желающих. А она хотела бы рассказать, что в этом райцентре каждое лето проблемы с водой. По ее словам, в микрорайоне на улице Рубцовой ее дают только ночью.

Депутат Госдумы заверил, что он всегда открыт для общения. На его почту [email protected] можно всегда отправить сообщение, также можно связаться с его помощниками в Брянске или записаться на прием. Он заверил женщину, что будет ждать ее обращения. Еще он рассказал, как узнает о проблемах, волнующих жителей региона.

«Я хожу по улицам городов и поселков Брянской области, посещаю магазины и аптеки, перемещаюсь по местным дорогам на своём автомобиле, который перегнал в Брянск из Санкт-Петербурга, заезжаю на заправки. И везде я общаюсь с людьми. Поэтому в курсе проблем местных жителей», – рассказал народный избранник.

Ранее Николай Валуев рассказал, что прикипел душой к Брянскому краю.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянец Юрий Бездудный подал в отставку с главы Ненецкого автономного округа

18 марта 2025, Вторник, 15:45

Брянец Юрий Бездудный подал в отставку с главы Ненецкого автономного округа

О том, что бывший заместитель мэра Брянска Юрий Бездудный скоро оставит свой пост, стало известно несколько дней назад

В «Телеграме» снова создали фейковый аккаунт главы Климовского района Исаева

18 марта 2025, Вторник, 09:43

В «Телеграме» снова создали фейковый аккаунт главы Климовского района Исаева

В «Телеграме» злоумышленники в очередной раз создали поддельный аккаунт главы администрации Климовского района Брянской области Александра Исаева

Брянский облсуд покинут судьи Светлана Алейникова и Наталья Богородская

18 марта 2025, Вторник, 06:40

Брянский облсуд покинут судьи Светлана Алейникова и Наталья Богородская

Ожидается, что сегодня областная квалификационная коллегия судей рассмотрит их заявления о прекращении полномочий

Брянцы могут сказать Валуеву, что они думают о скандальном «собачьем» законе

18 марта 2025, Вторник, 06:17

Брянцы могут сказать Валуеву, что они думают о скандальном «собачьем» законе

Жители Брянской области могут высказать свое мнение депутатам Госдумы Николаю Валуеву и Николаю Щеглову по поводу скандального закона

Брянская полиция сделала себе большой подарок к годовщине службы ОБЭП

16 марта 2025, Воскресенье, 11:18

Брянская полиция сделала себе большой подарок к годовщине службы ОБЭП

Подразделение прошло долгий путь — от легендарного ОБХСС до современной службы, которая ведёт борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией