Наверх

3 августа 2021, Вторник, 06:01

Брянская студентка стала победительницей V Летней Спартакиады молодежи России

Студентка Брянского госуниверситета имени академика И.Г. Петровского Елена Желяева стала победительницей V Летней Спартакиады молодежи России по боксу.

В соревнованиях, которые проходили с 24 по 31 июля в Башкирии, приняли участие 125 спортсменов из 33 регионов России.

Елена Желяева, студентка факультета физической культуры, стала лучшей в своей весовой категории.

Сотрудники вуза и студенты поздравили спортсменку, пожелав новых спортивных успехов.

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Спартаковские волейболистки из Брянска выиграли международный турнир

17 марта 2024, Воскресенье, 17:59

Турнир на «Локомотив Арене» поставил рекорд по географическому охвату участников

Брянский лыжник Большунов одержал 22-ю победу, выиграв спринт на чемпионате России

16 марта 2024, Суббота, 14:12

Брянский лыжник Александр Большунов сегодня выиграл спринтерскую гонку на стартовавшем в Малиновке Архангельской области чемпионате России-2024

Брянский лыжник Большунов примет участие в первой гонке на чемпионате России

16 марта 2024, Суббота, 10:38

Брянский лыжник Александр Большунов сегодня примет участие в первой гонке на стартовавшем в Малиновке Архангельской области чемпионате России

Брянскому «Динамо» запретили проводить домашние матчи на своём стадионе

16 марта 2024, Суббота, 10:18

Футбольной команде «Динамо – Брянск» запретили проводить домашние матчи на своём стадионе из-за состояния газона

Брянец Виталий Минаков на турнире «Бойцовского клуба» сразится с англичанином Томпсоном

15 марта 2024, Пятница, 08:28

Брянский боец Виталий Минаков сразится с англичанином Оливером Томпсоном на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Поединок состоится 29 марта 2024 года на волейбольной арене «Динамо» в Москве