Наверх

26 июля 2021, Понедельник, 13:49

В ИК-5 выбрали лучший отряд и вручили осужденным знаки отличия ГТО

В ИК-5 выбрали лучший отряд и вручили осужденным знаки отличия ГТО

В исправительной колонии №5 (г. Старадуб) состоялось подведение итогов за второй квартал 2021 года в рамках конкурса соревнований отрядов осужденных учреждения. Заместитель начальника Юрий Хомяков вручил осужденным, отличившимся в спортивных и культурно-массовых мероприятиях, почетные грамоты. По итогам турнирной таблицы соревнований отряд №4 был удостоен переходящего вымпела победителя.

Кроме этого, мероприятие посетили представители отдела образования и администрации города Стародуба.

В ИК-5 выбрали лучший отряд и вручили осужденным знаки отличия Г

Гости вручили знаки ГТО осужденным, сдавшим нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Всего в испытаниях ГТО приняли участие более 20 осужденных.

По итогам испытаний 16 осужденным вручили золотые знаки отличия, 4 – серебряные. Также представители администрации проинформировали осужденных о возможности проведения новых спортивных соревнований в этом году.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области построят 15-й ледовый дворец и 27-й ФОК с бассейном

18 февраля 2025, Вторник, 10:04

В Брянской области построят 15-й ледовый дворец и 27-й ФОК с бассейном

Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о строительстве спортивных объектов, работы по возведению которых будут завершены в этом году

В Карачеве 18 февраля простятся с погибшим участником СВО Михаилом Тверитневым

18 февраля 2025, Вторник, 09:55

В Карачеве 18 февраля простятся с погибшим участником СВО Михаилом Тверитневым

Церемония прощания с военнослужащим  пройдет по адресу: город Карачев, улица Железнодорожная, дом. 21

В Дятькове перенесли дату прощания с погибшим участником СВО Евгением Новиковым

18 февраля 2025, Вторник, 09:10

В Дятькове перенесли дату прощания с погибшим участником СВО Евгением Новиковым

В Дятькове Брянской области перенесли дату прощания с погибшим участником СВО Евгением Новиковым. Церемония должна была состояться сегодня

В Брянске подрядчик сорвал сроки возведения пристройки к школе № 13

18 февраля 2025, Вторник, 08:27

В Брянске подрядчик сорвал сроки возведения пристройки к школе № 13

В Брянске подрядчик сорвал сроки возведения пристройки к школе № 13 и нарвался на штрафы. Губернатор Богомаз потребовал в течение марта завершить все запланированные работы

Брянский депутат Госдумы Валуев накинулся на жадных продавцов икры

18 февраля 2025, Вторник, 07:57

Брянский депутат Госдумы Валуев накинулся на жадных продавцов икры

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не мог сдержаться, чтобы не откликнуться на попытки рыбаков сбыть залежавшуюся икру