Наверх

22 июля 2021, Четверг, 12:55

В магазинах Брянска за нарушение масочного режима наказали ещё 13 человек

В магазинах Брянска за нарушение масочного режима наказали ещё 13 человек

В Брянске за два дня – 20 и 21 июля – контролёры наказали 13 нарушителей масочного режима, об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Сотрудники полиции и чиновники обследовали 131 предприятие – кафе, магазины, торговые центры и салоны красоты. Продавцов и покупателей без масок выявили в торговых заведениях во всех районах областного центра. Лидером стал Советский район – здесь обнаружили пятерых нарушителей, в Бежицком на безмасочников составили три протокола, В Володарском – четыре, в Фокинском – только один. На игнорировании масочного режима попались семеро продавцов и шестеро покупателей.

Власти пообещали, что ежедневная охота на безмасочников будет продолжена.

Чиновники отчитались об исчезновении безмасочников в маршрутках Брянска.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Епархия опровергла сообщения брянских СМИ о повреждении монастырского домика

9 июля 2025, Среда, 20:27

Епархия опровергла сообщения брянских СМИ о повреждении монастырского домика

В Севске на Замарицком кладбище в результате атаки беспилотника ВСУ пострадал Иоанно-Предтеченский храм

Транспортная полиция Брянска предупреждает об опасности «зацепинга»

9 июля 2025, Среда, 19:41

Транспортная полиция Брянска предупреждает об опасности «зацепинга»

Это «смертельный тренд», ежегодно уносящий десятки жизни молодых людей

Брянский боец: «В тылу деморализованные несут ахинею»

9 июля 2025, Среда, 17:59

Брянский боец: «В тылу деморализованные несут ахинею»

Брянский боец, друг «Брянских новостей» с позывным Диктор, рассказал об обстановке на линии боевого соприкосновения

Военного медика из Брянской области наградили медалью «За веру и доблесть»

9 июля 2025, Среда, 15:59

Военного медика из Брянской области наградили медалью «За веру и доблесть»

Военный медик из Брянской области Дмитрий, являющийся участником СВО, получил медаль «За веру и доблесть»

Брянцы отказываются от телефонных звонков в пользу мессенджеров

9 июля 2025, Среда, 14:27

Брянцы отказываются от телефонных звонков в пользу мессенджеров

Тенденцию подхватили даже пользователи старшего поколения. У аудитории 56+ объемы «голоса» упали на 22%, а показатель интернет-трафика увеличился на 11%