Наверх

22 июля 2021, Четверг, 17:35

Под Брянском на объездной дороге в ДТП с фурой опрокинулась автоцистерна

Под Брянском на объездной дороге в ДТП с фурой опрокинулась автоцистерна
Фото: Пресс-служба управления МЧС по Брянской области

В Брянском районе на объездной дороге возле поворота на Свень столкнулись два тяжелых грузовых автомобиля. В результате ДТП автоцистерна перевернулась, перекрыв всю полосу.

Как сообщили в пресс-службе управления МЧС по Брянской области, сообщение о ДТП поступило в 15.17. На место аварии выехали пожарно-спасательные подразделения. Выяснилось, что при столкновении пострадал  один из дальнобойщиков.

Спасатели деблокировали пострадавшего, который оказался зажат в искореженной кабине. Также пожарные смыли разлившееся на дороге топливо.

Обе машины после ДТП перегородили проезжую часть. На дороге образовалась пробка. Дорожное движение затруднено. Сотрудники УГИБДД занялись регулировкой.

Под Унечей в ДТП с 2 автомобилями пострадали три человека.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянскому любителю «воровской романтики» выписали 1 тысячу рублей штрафа

15 мая 2025, Четверг, 18:17

Брянскому любителю «воровской романтики» выписали 1 тысячу рублей штрафа

О вынесенном решении сообщила объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции региона

Стало известно, когда украинские боевики планируют атаковать Брянскую область

15 мая 2025, Четверг, 18:08

Стало известно, когда украинские боевики планируют атаковать Брянскую область

ВСУ действуют открыто, особо не пытаются замаскировать свои позиции

В Брянске по материалам прокуратуры возбудили дело о нецелевой трате 117 млн

15 мая 2025, Четверг, 17:56

В Брянске по материалам прокуратуры возбудили дело о нецелевой трате 117 млн

Прокуратура Советского района Брянска проверила работу МБУ «Дорожное управление» г. Брянска»

Мария Захарова рассказала о преступлениях ВСУ в Брянской области

15 мая 2025, Четверг, 15:50

Мария Захарова рассказала о преступлениях ВСУ в Брянской области

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге рассказала о «терроре против жителей приграничных российских регионов»

В Брянске 31-летнего мужчину задержали за поджог автомобиля приятельницы

15 мая 2025, Четверг, 15:28

В Брянске 31-летнего мужчину задержали за поджог автомобиля приятельницы

В Володарском районе Брянска сотрудники уголовного розыска задержали поджигателя автомобиля, об этом сообщила пресс-служба полиции города