13 июля 2021, Вторник, 06:01
Брянский депутат Госдумы Валуев определил задачи российских чиновников
Брянский депутат Госдумы Николай Валуев высказался о том, чем и как должны заниматься чиновники.
Один из его подписчиков спросил:
− Регулярный ответ чиновников на вопрос что главное в вашей деятельности такой: «Труд на благо людей». Это общие слова. Некоторые неэффективны в этом. Некоторые эффективны. От чего зависит? Что главное?
− Дела, а не слова должны говорить сами за себя, а слова, если это только слова без дела, так и останутся общими, как вы пишете, − ответил Валуев. − Как и в любой сфере деятельности, многое зависит от профессионализма исполнителей. Важно быть честным и искренним перед людьми, иметь огромное желание помочь людям. Не бояться трудностей и бюрократических препятствий, которые зачастую возникают у людей, обратившихся за помощью к чиновникам. Испытывать удовольствие от хорошо проделанной работы. Когда есть результат и оказана помощь людям, испытываешь чувство выполненного долга, а это дорогого стоит.
Тем временем Николаю Валуеву дали наказ защитить от штрафа президента России Владимира Путина.
Суть в том, что Владимир Путин опубликовал статью о единстве русского и украинского народов. Ее текст можно найти на сайте Кремля, а также во многих изданиях. И те из них, которые не выполнят требования закона, будут оштрафованы.
Путин упоминает украинскую организацию, которая запрещена в России. Закон обязывает указывать слова о запрете при каждой публикации. В противном случае грозят кары.
Со времени принятия этого закона, видимо, уже тысячи изданий нарвались на штраф.
В этой связи избиратели дали наказ депутату Госдумы Николаю Валуеву, призвав его защитить президента и очистить среду обитания народа хотя бы от части абсурдных законов.








