Наверх

7 июля 2021, Среда, 13:32

Новоселье в Брянске приблизит Сбербанк

Новоселье в Брянске приблизит Сбербанк

Легко ли найти и приобрести жильё? Чтобы и запросам соответствовало, и сделка была безопасной, а её сопровождение — за разумную цену?

Добавим к этому максимальный комфорт во время выбора и множество вариантов — от квартир–однушек до коттеджей с подземной парковкой — и получим утвердительный ответ! Ведь любой шаг новосёла облегчают цифровые сервисы Сбербанка.

«Преимущества наших сервисов — в удобстве и оперативном удовлетворении потребностей клиентов. Кроме того, ряд сервисов уникальны для рынка», — подчёркивает Управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Игорь Ермолин.

Будущие новосёлы узнают о них не только в офисах банка, но и в риелторских компаниях. И региональным лидером в продвижении сервисов по итогам первого квартала стал Оператор недвижимости «Перспектива24-Брянск».

«Мы помогаем реализовать мечту о собственном жилье. Наше лидерство, как партнёра Сбербанка, — лучшее тому доказательство» — отметил Генеральный директор ОН «Перспектива24-Брянск» Евгений Чикалов.

В течение трёх месяцев риелторы этой компании:

• приняли почти вдвое больше заявок на ипотеку Сбербанка, чем планировали;
• в сделках с наличными использовали сервис безопасных расчётов почти в 1,5 раза чаще, а сервис электронной регистрации — более, чем в два раза;
• донесли преимущества страхования от Сбера до каждого клиента, который оформил ипотеку.

В итоге «Перспектива24-Брянск» получила статус первого «Золотого партнёра» Сбербанка в регионе.

СПРАВКА:

Сервис по электронной (дистанционной) регистрации перехода прав собственности Сбербанк запустил совместно с Росреестром. Покупателю жилья больше не нужно посещать МФЦ. Сделка регистрируется без очередей и в удобное время — на территории банка или партнёра. Оформление документов занимает не более 15 минут. Срок их регистрации — в среднем три рабочих дня. Затем клиент получает их по электронной почте.

Сервис безопасных расчётов позволяет покупателю и продавцу жилья посетить банк всего один раз — для заключения договора купли-продажи. Затем их взаиморасчёты будут защищены на всём протяжении сделки, сколько бы ни длилась её регистрация. От сроков не зависит и оплата услуги — её достаточно произвести единожды, в дальнейшем продлевать договор по её оказанию не потребуется. Средства по сделке хранятся на специальном счёте и поступают продавцу после её регистрации. Ситуация, когда покупатель зарегистрировал объект на себя и не рассчитался с продавцом, исключена. Защищён и покупатель: если сделка не происходит, средства возвращаются ему.

Подробнее о цифровых сервисах банка в сделках с недвижимостью можно узнать на сайте domclick.ru.

Оператор недвижимости «Перспектива24-Брянск» — компания, которая открыла собственный центр обучения риелторов и развивает собственную технологическую платформу для работы с клиентами.

Компания информирует клиента обо всём, что происходит с объектом — персональный менеджер всегда на связи. Еженедельно клиент получает отчёт с перечнем действий, предпринятых риелторами.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций

В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

16 апреля 2024, Вторник, 13:08

В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

Получить услугу могут представители малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории Брянской области