7 июля 2021, Среда, 07:45
Брянская область вышла из опасной погодной зоны

Брянская область вышла из опасной погодной зоны. Гидрометцентр России выделил Брянщину зеленым цветом − это означает, что в регионе больше не действует «желтый уровень» опасности погоды.
В Брянске и области сегодня будет комфортная летняя погода. Синоптики сообщают, что днем воздух прогреется до 27-28 градусов. Будет безоблачно и сухо. Ветер восточный.
Такая теплая погода продержится минимум до конца недели. При этом с четверга температура начнет постепенно увеличиваться, к выходным она достигнет отметки 32 градуса.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle