Наверх

3 июля 2021, Суббота, 16:41

Брянский пенсионер: «Они хотят, чтобы мы все передохли»

Брянский пенсионер: «Они хотят, чтобы мы все передохли»
Фото: «Брянские новости»

Брянский пенсионер Петр Максимов высказал свое отношение к прививкам. Однако оно разочарует пропагандистов, которые несколько месяцев подряд пытаются вызвать у жителей России недоверие к вакцинации.

Максимову 74 года, но он бодр и свеж, более того, еще работает, причем не только на даче в Мичуринском.

− Я сделал прививку «Спутником» давно − месяца три назад. Жена и дети тоже сделали. Ни у кого никаких осложнений не было. Укольчик − и все. Никакого ухудшения самочувствия. Да, я читаю, что пишут насчет прививок. Так вот я вам что скажу: кто выступает против прививок, тот просто хочет, чтобы все мы передохли, весь наш народ. Так и напишите, − попросил Максимов корреспондента «Брянских новостей».

Петр Максимов уверен, что антипрививочная пропаганда в России финансируется западными странами и ведется за счет предателей:

− Таких предателей и в войну хватало. Это их последыши.

Стало известно, что с коронавирусом госпитализированы руководители двух брянских компаний.

Оба − мужчины молодого возраста, ведущие здоровый образ жизни. Как признался «Брянским новостям» один из них, попросив не называть его имени, даже предположить не мог, что окажется на койке в госпитале:

− Сейчас под кислородом лежу. Надеюсь, что выздоровею. Но настроение паршивое, гаже некуда. Теперь боюсь за свою семью.

В Клинцах простились со скончавшимся от ранений бойцом СВО Вадимом Грибченко

3 октября 2026, Суббота, 14:55

В Клинцах простились со скончавшимся от ранений бойцом СВО Вадимом Грибченко

В Клинцах Брянской области сегодня простились с бойцом Вадимом Грибченко, который 21 сентября 2026 года скончался от полученных ранений в филиале военного клинического госпиталя имени Н. Н. Бурденко

Ковальчук поздравил верующих с Днём памяти Олега Брянского и Собора Брянских святых

3 октября 2026, Суббота, 13:35

Ковальчук поздравил верующих с Днём памяти Олега Брянского и Собора Брянских святых

Губернатор Егор Ковальчук поздравил верующих с Днём памяти преподобного благоверного князя Олега Брянского и Собора Брянских святых

Артем Сухоломкин рассказал юным брянцам о работе на телевидении

3 октября 2026, Суббота, 08:07

Артем Сухоломкин рассказал юным брянцам о работе на телевидении

Заместитель председателя Общественной палаты Брянской области Артем Сухоломкин встретился с ребятами из «Движения Первых»

Военный священник посетил штурмовой отряд группировки «Север»

3 октября 2026, Суббота, 07:45

Военный священник посетил штурмовой отряд группировки «Север»

Приезд священника на боевые позиции всегда вызывает у военнослужащих духовную радость

Брянским автошколам разрешат шире использовать онлайн-обучение

3 октября 2026, Суббота, 07:30

Брянским автошколам разрешат шире использовать онлайн-обучение

В автошколах теорию разрешат изучать онлайн, а практику оставят очной