Наверх

30 июня 2021, Среда, 08:30

«Фольксваген Центр Брянск» отмечает 10-летие компании

«Фольксваген Центр Брянск» отмечает 10-летие компании

Крупный игрок автобизнеса не только в г. Брянске, но и в регионах РФ, − официальный дилер Volkswagen «Фольксваген Центр Брянск» − празднует своё 10-летие. 

Что скрывается за фасадом успешной компании с надежной репутацией? Каков был этот десятилетний путь роста и становления бизнеса?

Многие автолюбители знают, что «Фольксваген Центр Брянск» известен далеко за пределами Брянска. Компания трижды получала награду Лучший дилер Volkswagen в регионах России – в 2016, 2017 и 2018 годах. Высокий уровень клиентоориентированности, качества продаж и обслуживания, квалификации персонала – эти и многие другие показатели позволили брянскому дилеру неоднократно завоевать всероссийскую награду.

− С первого дня основания компании – 1 июля 2011 года, главное для нас – это наши клиенты, − рассказал нам директор «Фольксваген Центр Брянск» Денис Маренич. – 10 лет − это прекрасный возраст для компании, за это время у нас появилось более 15 000 друзей, наша команда профессионалов знает, как сделать для наших клиентов опыт владения автомобилями Volkswagenпервоклассным, и мы очень молоды и перспективны, чтобы идти в ногу со временем.

В «Фольксваген Центр Брянск» гостей ожидает уникальный digital шоу-рум, собственное кафе для клиентов, детская зона и множество мелочей, в каждой из которых – забота о клиенте. Инновационное оборудование и современные технологии помогут каждому посетителю с легкостью окунуться в мир Volkswagen.

«Фольксваген Центр Брянск» отмечает 10-летие компании

Непрерывно совершенствоваться – это не только позиция компании, но и способ мышления всех её сотрудников, которые день за днём работают над улучшением качества обслуживания и повышают собственную квалификацию.

–  Мы совершенствуем клиентский опыт покупки и владения автомобилем, – поделился с нами Денис Маренич. – Идти в ногу со временем, а иногда – и опережать время, ценить своих клиентов и сотрудников, делать так, чтобы каждый человек, купивший у нас автомобиль, записавшийся на сервис или устроившийся к нам на работу, становился счастливым и уверенным в завтрашнем дне.

«Фольксваген Центр Брянск» отмечает 10-летие компании

«Фольксваген Центр Брянск» давно зарекомендовал себя не только как надежная компания, занимающаяся продажей автомобилей и гарантийным и послегарантийным обслуживанием, но и заслужил репутацию ответственного работодателя.

− Фольксваген Центр Брянск – это, в первую очередь, люди, которые здесь работают. Нам удалось собрать не только профессионалов своего дела, многие из которых работают с самого первого дня работы компании, но и единомышленников, разделяющих важнейшие принципы компании: ценить каждого, двигаться вперед и нести ответственность вот уже 10 лет.

Редакция издания «Брянские новости» поздравляет официального дилера «Фольксваген Центр Брянск» с юбилеем и желает успеха и процветания!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж