25 июня 2021, Пятница, 17:57
В Брянске 28 июня откроют движение на втором полукольце в Фокинском районе
В Брянске 28 июня откроют для движения вторую часть полукольца на проспекте Московском. Об этом сегодня стало известно в ходе выездного совещания мэра Брянска Александра Макарова.
Он оценил темпы строительства дороги Брянск-I — Брянск-II на участке от разворотного кольца у железнодорожного вокзала до моста через реку Снежеть.
В администрации города отметили, что рабочие сейчас ведут укладку «тощего» бетона, дающего усиленную прочность и долговечность дороге. Работы идут без выходных, а в ночное время на объект завозится песок.
Планируется, что в понедельник, 28 июня, откроют движение на полукольце на въезде в Фокинский район. Оно будет организовано по двум полосам, третья полоса, ближняя к центру кольца, ещё около недели будет находиться в работе.
Тем временем на данном месте в настоящее время образуются вынужденные заторы. «Брянские новости» сообщили, что брянцы, пытающиеся выехать из города в пятницу, попали в пробку. В частности, на улице Калинина и на проспекте Московском в Брянске возникла 10-бальная пробка. Это связано с обустройством кольцевой развязки недалеко от торгового центра «Метро».
Пробка начинается от пересечения улицы Калинина с улице Красноармейской, плотный поток машин растянулся до «Метро». Машины стоят и на мосту через Десну.








