Наверх

24 июня 2021, Четверг, 12:09

Сотрудники ОГИБДД Брянска выявили нарушения при ремонтах дорог

Сотрудники ОГИБДД Брянска выявили нарушения при ремонтах дорог
Фото: Пресс-служба УГИБДД Брянской области

Сотрудники ОГИБДД Брянска проинспектировали ремонт автомобильных дорог в городе. В ходе обследования инспекторы выявили ряд нарушений.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД Брянской области, на некоторых объектах участки работ, дорожная и строительная техника, рабочие зоны, дефекты дорожного покрытия в виде выбоин не в полном объеме были обозначены дорожными знаками, направляющими и ограждающими устройствами.

В итоге на подрядчиков составили четыре протокола. Виновные должностные лица могут заплатить штраф в размере до 30 тысяч рублей.

Кроме того, были возбуждены три административных дела по фактам выявленных нарушений при ремонте дорог на улицах Ульянова, Горького, Тарджиманова и Семашко.

В этом году в Брянске ремонтные работы затронут 31 дорогу в областном центре. Это улицы Бузинова, Вокзальная, Володарского, Горького, Димитрова, Желябова, Загородная, Клинцовская, Ленина, Медведева, Ольховская, Орджоникидзе, Орловская, Островского, Пушкина, Семашко, Снежетьская, Степная, Тарджиманова, Тюменская, Ульянова, Уральская, Харьковская, Институтская и Чайковского; переулках Загородный, Металлистов и Осоавиахима, проспекты Станке Димитрова и Московский, а также бульвар 50 лет Октября. На всех этих объектах работы уже начались.

В Брянске дорожники героически продолжили ямочный ремонт в 33-градусную жару.

Антимонопольное ведомство выяснит причины высоких цен в брянских магазинах

17 декабря 2025, Среда, 07:15

Антимонопольное ведомство выяснит причины высоких цен в брянских магазинах

Запросы направлены в десять крупнейших федеральных сетей, часть из которых открыта и в Брянской области

В Брянске наградили отличившихся предпринимателей

17 декабря 2025, Среда, 05:51

В Брянске наградили отличившихся предпринимателей

В здании правительства наградили победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области − 2024»

«Авито Недвижимость»: на фоне роста предложения в Брянске подешевела долгосрочная аренда квартир

16 декабря 2025, Вторник, 12:53

«Авито Недвижимость»: на фоне роста предложения в Брянске подешевела долгосрочная аренда квартир

На фоне увеличения объема предложения и более сдержанного осеннего спроса стоимость аренды в городе продемонстрировала снижение

Брянские налоговики обвинили сигаретную фабрику в «перекуре» на 108 миллионов

15 декабря 2025, Понедельник, 07:30

Брянские налоговики обвинили сигаретную фабрику в «перекуре» на 108 миллионов

Как следует из материалов дела, фабрике было дополнительно начислены НДС и акцизы на 108,4 миллиона рублей

Брянские депутаты объяснили, почему вырос сбор налогов с населения

12 декабря 2025, Пятница, 07:30

Брянские депутаты объяснили, почему вырос сбор налогов с населения

Как сообщили налоговики, за десять месяцев 2025 года поступления НДФЛ достигли 26,7 миллиарда рублей