Наверх

18 июня 2021, Пятница, 10:27

Ритуальные услуги от чутких профессионалов

Ритуальные услуги от чутких профессионалов

Сохранение доброй памяти об усопших становится важнейшей обязанностью близких. Досадно, когда ответственные моменты прощания с почившим сопровождаются разного рода нестыковками, заминками. Эти минуты навсегда отложатся в памяти гостей, прибывших на церемонию. Разумно обратиться за помощью к специалистам ритуальной сферы. Практический опыт доказывает, что в итоге траурная процессия не вызывает ни малейших нареканий, но при этом обходится дешевле.

Компания с безупречной репутацией

Заметно, что штат ООО «ГРС УТРАТА» состоит из чутких, тактичных профессионалов, сопереживающих чужому горю. Выделим некоторые особенности услуг, оказываемых населению:

  • Практически сразу, еще в момент звонка диспетчер оказывает психологическую поддержку, подсказывает порядок дальнейших действий. За заказчиком закрепляется распорядитель, который несет полную ответственность за подготовку, проведение скорбного мероприятия.
  • Агент действует согласно должностным инструкциям, помогая в оформлении разрешительных документов, получении необходимых справок. Надо соблюдать жесткие сроки для того, чтобы успеть к похоронам, запланированным на ближайшее время.
  • Проводится бальзамирование, благодаря которому лицо покойного обретает столь знакомые для близких черты. Решаются вопросы, связанные с подбором предметов гардероба для умершего.
  • При отсутствии молодежи среди родственников к моменту выноса тела прибывает группа носильщиков. На этих людей ложится задача по выносу гроба.
  • По согласованию с родственниками покойного проводится подготовка прощания согласно религиозным традициям или проходит гражданская панихида.
  • Не забывается и заказ транспорта на определенное время. Подбирается катафалк, минивэны и автобусы соответствующей вместимости.
  • Традиции предполагают сбор людей после похорон на траурном обеде. У распорядителей есть столовые, с которыми сотрудничество происходит на постоянной основе.

Ритуальные товары

Очень удобно, что людям не приходится отвлекаться на поиск аксессуаров. Эту задачу легко можно решить на страницах https://utrata.ru/, подобрав красочные цветочные композиции, созданные умелыми мастерами гробы и десятки других компонентов, без которых нельзя проводить традиционные похороны. Содействие в подборе образцов по мере необходимости оказывает персональный агент, хорошо знающий каждую товарную позицию. Характерно, что тарифная политика полностью прозрачна, пересмотру в сторону повышения не подлежит. По итогам клиенты тратят существенно меньше денег, чем при самостоятельном решении организационных проблем.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов