Наверх

18 июня 2021, Пятница, 12:02

Причины купить б/у авто в лизинг

Причины купить б/у авто в лизинг
Фото: «Брянские новости»

Приобретения машины в лизинг является достаточно популярной услугой. Далее в статье попытаемся разобраться с её особенностями.

В настоящее время лизинг авто считается отличным вариантом приобретения машины. Услуга намного выгоднее кредита или рассрочки, а также прочих вариантов покупки. Потому что в таком случае можно приобрести любой транспорт с небольшим авансом, пользоваться им и постепенно вносить платежи.

Оформление лизинга на б/у авто в Одессе

Что касается особенностей лизинга, данная услуга сильно похожа на аренду или рассрочку. Процесс оформления происходит таким же образом. В целом, покупка оформляется так:

  • Подбирается подходящее авто, после чего нужно обратиться к сотрудникам компании;
  • Осуществляется проверка машины и продавца;
  • Помощь с выбором авто и оформлением сделки;
  • Решение документальных вопросов.

После этого  автомобилем можно пользоваться. Только не нужно забывать о внесении платежей в оговоренные сроки. Что касается графика, он согласовывается с менеджером заблаговременно. При эксплуатации обслуживание авто ложиться на плечи водителя. Он отвечает за его сохранность и устранение неисправностей, когда они имеют место. После того, как будет внесена полная сумма лизинга, происходит переоформление техпаспорта, делая водителя полноправным собственником авто.

Выгоды лизинга на б/у авто

Когда на покупку машины отсутствуют деньги, вариантов совсем немного. Конечно, их можно одолжить у знакомых или друзей, попытать получить банковский кредит. В любом случае шансы не являются высокими. Поэтому многие люди отдают предпочтение лизингу. При таком варианте покупки можно заплатить меньше, в отличие от полноценной оплаты товара. На экономию может рассчитывать любое физическое или юридическое лицо.

Каждый продавец хочет получить на руки сразу всю сумму. Ему не выгодно ждать, пока она будет внесена частями. В особенности это касается человека, реализующего авто с рук. Именно поэтому лизинг б/у авто является единственным подходящим вариантом. Чтобы его оформить, необходимо посетить сайт hapai.kiev.ua. Здесь предоставлена полная информация на этот счёт. Сотрудники компании полностью рассчитаются с продавцом, после чего клиенту будет предложен удобный график погашения. При этом отсутствуют дополнительные расходы. КАСКО оформлять не обязательно, а ОСАГО и регистрация авто распределяется на весь период лизинга.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций