Наверх

15 июня 2021, Вторник, 11:51

«У меня презрение к людям, которые не могут построить нормальные дороги»

«У меня презрение к людям, которые не могут построить нормальные дороги»
Фото: «Брянские новости»

Бездорожье стало самой большой бедой внутреннего туризма на Украине, заявило издание «Херсон типичный». Российские водители, которые зачастую тоже жалуются на ямы и ухабы, могут сравнить свое бездорожье с украинским.

«Отправляясь в путешествие по Украине, на каждом ухабе вы проклинаете идею сделать селфи у озер, водопадов и замков. Добавьте к этому мучительные размышления о суммах, которые надо выложить за ремонт авто», − пишет издание.

Самой большой болью херсонские журналисты называют юг страны:

«Во-первых, часть дороги на Херсон (Николаевская трасса) – яма на яме… А вот херсонские гиды настроены чуть оптимистичней. «Доехать можно, было бы желание. И чего вы так о Херсонщине? Вот, в соседней, Николаевской области дороги…» − рассказывает Павел Билецкий из турагентство ХерсON».

Трасса Киев − Одесса превратилась в лоскутное полотно, а от Киева до Умани – «просто жесть», рассказывают путешественники. В Вилкове тоже яма на яме, а после дождя был потоп.

«Как такое может быть в главном курортном месте Украины? У меня шок и презрение к людям, которые не могут построить нормальные дороги в месте, куда летом съезжается вся страна», − говорит одна из блогеров, которая, конечно, знает, что главные курортные места России стали местом большого дорожного строительства.

После разрухи, на которую в прежние годы обрекло Крым националистическое украинское руководство. Теперь в Крыму строятся современные многополосные дороги.

Журналист Андрей Тычина также говорит, что между некоторыми городами проехать обычным автомобилем невозможно.

«Я не знаю, чем руководствовалась власть, когда превратила трассу международного значения в набор препятствий и приключений», − описывает поездку из Киева в Карпаты блогер Влад Бовсуновский.

Некоторые дороги в Черниговской области местные жители называют «ужасом».

Что касается федеральных трасс в Брянской области, то все они приведены в очень приличное состояние. Областные и городские тоже ремонтируются, в этом году должны обновить более 400 километров дорог.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под боком у Брянской области возникла горячая зона

25 апреля 2024, Четверг, 14:24

Под боком у Брянской области возникла горячая зона

Под боком у Брянской области возникла горячая зона − КГБ Белоруссии заявил о предотвращении ударов по Минску дронами из Литвы

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать