Наверх

15 июня 2021, Вторник, 02:16

Сергей Елевич поделился мнением о переходе Алексей Шведа в состав ЦСКА

Сергей Елевич поделился мнением о переходе Алексей Шведа в состав ЦСКА

Баскетбол – не менее популярный в Российской Федерации вид спорта, чем хоккей или футбол. И страсти там кипят не меньшие как среди фанатов, так и среди желающих сделать ставку на баскетбол онлайн. Фанаты команд тщательно следят не только за результатами поединков, но и за переходом известных игроков из одной команды в другую. Ведь состав напрямую влияет на исход любой игры!

Недавно бывший главный тренер «Химок» Сергей Елевич сообщил о возможном переходе Алексея Шведа (защитник «Химок») в состав ЦСКА. Спортсмен выходил на поле за красно-синих с 2005 по 2012 год. И теперь, похоже, снова настало время перемен.

Несмотря на то, что новости о высокой доле вероятности перехода Шведа в состав ЦСКА появляются в лентах все чаще, Сергей Елевич все же не спешит утверждать со 100% уверенностью, что так и будет. И у экс-тренера есть определенные основания, чтобы так думать. У армейцев есть собственные лидеры, привыкшие к определенной игровой стратегии. Соответственно, Шведу просто не дадут делать в процессе игры то, что он хочет. Вероятнее всего, Алексею будет предложена альтернатива. С ним детально обсудят, что и как он должен будет делать.

В последнее время Швед хорошо прибавил как плеймейкер, делающий немало успешных передач. Скорее всего, руководство ЦСКА принимает во внимание именно этот момент. Ведь большинство передач он делает хорошо и всегда вовремя.

Сергей Елевич полагает, что Димитрис Итудис занимается поисками такого игрока, который сможет успешно справиться с поставленными задачами: забьет гол, если от него отойдут и сделает отменную передачу, если его попытаются удержать. Бывший тренер «Химок» полагает, что армейцы ставят во главу угла именно этот момент, что повышает вероятность перехода Шведа в состав ЦСКА. Вполне вероятно, что новое руководство не будет требовать от Алексея сногсшибательных результатов. Главным условием, по мнению Елевича, будет качественная и эффективная работа там, где это необходимо, а также постоянное подтверждение того, что Алексей является командным игроком, а не индивидуалистом, нацеленным только на собственный результат. Ведь Швед постоянно выделялся тем, что брал игру на себя. В ЦСКА его основной задачей будет влиться в состав и наладить командную игру.

Перейдет ли Алексей Швед в состав ЦСКА, остается только догадываться. Пока фанатам приходится просто следить за изменениями.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянец Ян Непомнящий проиграл турнир претендентов и не сразится за шахматную корону

22 апреля 2024, Понедельник, 11:53

Брянец Ян Непомнящий проиграл турнир претендентов и не сразится за шахматную корону

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий в канадском Торонто проиграл турнир претендентов и не сможет в третий раз подряд сразиться за шахматную корону

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою

21 апреля 2024, Воскресенье, 22:33

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою

Брянску оказана большая честь принять Кубок России и международный Кубок содружества по рукопашному бою

Брянское «Динамо» 20 апреля проведёт первый в этом году матч на своём стадионе

19 апреля 2024, Пятница, 15:12

Брянское «Динамо» 20 апреля проведёт первый в этом году матч на своём стадионе

Футбольная команда «Динамо – Брянск», которой, наконец, решили играть на своём поле, первый в этом году домашний матч проведёт в субботу, 20 апреля 2024 года

Брянский шахматист Непомнящий в турнире претендентов оказался под угрозой провала

19 апреля 2024, Пятница, 11:33

Брянский шахматист Непомнящий в турнире претендентов оказался под угрозой провала

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий, который в турнире претендентов единолично лидировал на протяжении нескольких туров, растерял своё преимущество перед двумя оставшимися матчами

Футбольный клуб «Калуга» победил брянское «Динамо» за пределами стадиона

19 апреля 2024, Пятница, 08:29

Футбольный клуб «Калуга» победил брянское «Динамо» за пределами стадиона

Футбольный клуб «Калуга» одержал первую победу над брянским «Динамо». Пока за пределами стадиона. В ближайшее время поединок должен продолжиться уже на стадионе