Наверх

14 июня 2021, Понедельник, 07:14

В Брянске строительство кольца на Московском проспекте вызовет пробки

В Брянске строительство кольца на Московском проспекте вызовет пробки
Фото: «Брянские новости»

В Брянске строительство кольцевой развязки на Московском проспекте с 16 июня скажется пробками. На этой неделе строители начнут работы и на другой половине проспекта.

До сих пор они работали со стороны новой дороги, которая протянулась до железнодорожного вокзала, а с 16 июня перейдут и на сторону гипермаркета «Линия. Будут перекрыты две полосы движения. Это неминуемо приведет к пробкам. Однако, как показали предыдущие дни, они не должны быть слишком большими.

При всем том власти города советуют пользоваться и другими дорогами, в том числе через Новостройку.

Тем временем брянские водители назвали лучшую автомобильную стоянку и предложили сделать такую парковку стандартной для торговых и развлекательных центров. По их мнению, единственный крупный торговый центр, где можно спокойно поставить машину и где понятна схема движения, это «Аэропарк». Гораздо хуже все возле «Мельницы» и около ЦУМа. Движение возле «Линии» водители назвали хаосом, так как потоки пешеходов и машин пересекаются.

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.