Наверх

9 июня 2021, Среда, 16:35

Каффы – новинка на рынке украшений

Каффы – новинка на рынке украшений

В принципе этот тип сережек сложно назвать новинкой. Они достаточно давно уже представлены в коллекциях ювелирных мануфактур. Но с каждым годом становятся все популярнее.

Каффы – новинка на рынке украшений

Еще бы ведь каффы – от https://ukrzoloto.ua/ это единственные серьги, для ношения которых Вам не придется прокалывать. Нет ну еще есть клипсы, но это вчерашний день. А вот каффы- это модно круто и очень стильно. Тем более что выбор моделей очень широкий и специалисты УкрЗолото помогут вам определиться с покупкой.

Ну а так как носить их можно даже не по одну и по несколько, то смело выбирайте сразу две, а то и три модели.

Золото или серебро

На самом деле оба драгоценных металла используются ювелирами при создании коллекций. Если применяют золото, то это металл 585 пробы. При этом его оттенок может быть:

  1. белым;
  2. красны;
  3. желтым.

Интересно выглядят модели с комбинированными вариациями. Кроме того для придания изделиям блеска (если используется белое золото) наносят родиевое покрытие. Та как фасоны у кафф бывают разными, то с подбором украшения под определенный стиль проблем не будет.

В коллекциях известных мануфактур представлены даже мега шикарные решения с драгоценными камнями в качестве вставки.

Не менее оригинально смотрятся и кафы в серебре (925 пробы). Для разнообразия мастера играются с позолотой или чернением. Так же на серебро наносят родий, придающий металлу и износостойкости, и блеска и гипоаллергенности.

Стильные вариации

Та как каффы можно носить не только на мочке, но и на ушных хрящиках (на верхней части уха или на средней), то у барышень есть целое поле для проявления своей фантазии. Юные модницы и вовсе надевают одновременно по нескольку аксессуаров. Смотрится такое очень интересно.

Как и любые сережки каффы могу отличаться размерами. Отдельно существуют модели, декорированные длинными цепочками. Они выглядят мега круто и идеально дополнят любой нарядный лук. И есть еще один вид – это каффы, которые как бы «огибают» ухо и создают потрясающий визуальный эффект.

Если говорить о преимуществах, то каффы это:

  1. модно и трендово;
  2. удобно и функционально;
  3. просто и оригинально.

Для их ношения вам не придется прокалывать уши. Кроме того в течение дня вы даже может менять месторасположение сережки, переместив ее с верхней части уха на среднюю или даже на мочку. Согласитесь для переменчивых барышень это лучшее что только можно придумать.

Каффы – новинка на рынке украшений

Покупаешь одно украшение а используешь как несколько. Эксперты UkrZoloto предложат вам оригинальные вариации, доступные в том числе и по цене.

Это как раз то украшение, которое и стильное и красивое и его можно купить как в золоте, так и серебре по очень демократичным ценам. Кроме того оно подходит как молодым девушкам так и солидным дамам. И даже парни смело могут покрасоваться с такой вещицей на ухе.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций

В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

16 апреля 2024, Вторник, 13:08

В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

Получить услугу могут представители малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории Брянской области