Наверх

5 июня 2021, Суббота, 10:31

В Брянске поломалась лестница к роднику Белый колодец

В Брянске поломалась лестница к роднику Белый колодец

В Советском районе Брянска стал опасным спуск к роднику «Белый колодец» в овраге Нижний Судок. Об этом горожане сегодня сообщили в интернете, где в подтверждение своих слов опубликовали фотоснимки разрушенной деревянной лестницы.

– Спуск к роднику белый колодец стал затруднителен, Древесина сгнила, ходить опасно, – посетовали брянцы.

Они призвали чиновников обратить внимание на проблему и поскорее отремонтировать лестницу во избежание несчастных случаев.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянец получил на радио ответ о том, нужно ли мстить ВСУ за теракты

16 июня 2025, Понедельник, 18:00

Брянец получил на радио ответ о том, нужно ли мстить ВСУ за теракты

Брянец позвонил на радио «Спутник» и поинтересовался у блогера Стаса, как нужно ответить военным формированиям Украины, которые совершили теракты

Пять брянских вузов оказались в числе лучших по уровню зарплат и трудоустройству

16 июня 2025, Понедельник, 17:26

Пять брянских вузов оказались в числе лучших по уровню зарплат и трудоустройству

В список включены 3 университета Брянской области, а также два филиала федеральных вузов

По жителям Брянской области нанесут еще один удар дубиной ЖКХ

16 июня 2025, Понедельник, 16:03

По жителям Брянской области нанесут еще один удар дубиной ЖКХ

В Минстрое России разработали документ, повышающий плату за потребление воды без использования приборов учета

Движение машин на переезде в Брянской области будет ограничено 19 июня

16 июня 2025, Понедельник, 12:53

Движение машин на переезде в Брянской области будет ограничено 19 июня

Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к проводимым работам, направленным на повышение безопасности движения

В Брянске возникла угроза отключения от горячей воды и тепла больниц и садов

16 июня 2025, Понедельник, 12:31

В Брянске возникла угроза отключения от горячей воды и тепла больниц и садов

Сейчас положение обострилось до крайности, последствия могут быть непредсказуемыми, и такое развитие событий нужно упредить