Наверх

5 июня 2021, Суббота, 11:57

Краткий обзор FAW Besturn X80

Краткий обзор FAW Besturn X80

Переднеприводный кроссовер FAW Besturn X80 – изобретение известного китайского производителя. Впервые модель появилась на рынке в 2013 году, а спустя 5 лет, прошла глубокий рестайлинг. После этого авто получило более современный вид и более мощное оснащение.

Внешний вид Besturn X80 напоминает другие модели китайского производителя. Но здесь присутствует и одно интересное решение, которое делает данное транспортное средство оригинальным на фоне «собратьев». Речь идет о задней стойке кузова, стилизованной под букву Х.

Полный ряд доступных к продаже автомобилей марки FAW представлен здесь https://riaauto.ru/faw.

Мало кто знает, что Besturn X80 бывает только переднеприводным. Но при этом на автомобиле можно без проблем свернуть с асфальтированной дороги на грунтовку. Для этого производитель снабдил модель полным набором опций: клиренс 190 мм, угол въезда 26 и съезда 27 градусов. Такого набора характеристик достаточно для того, чтобы машина «не боялась» не только легкого бездорожья, но и городских бордюров, стандартная высота которых составляет 150 мм.

Кузов машины выполнен из толстого металла, оцинкованного и тщательно покрытого краской. По нижнему периметру прикреплены пластиковые, матовые накладки черного цвета, на их поверхности незаметны царапины. Если вдруг накладка утратит целостность или приличный внешний вид, ее всегда можно заменить. А это очень практично и выгодно в финансовом плане.

Во внешнем виде Besturn X80 присутствуют спортивные ноты. 17-дюймовые колеса, две выхлопные трубы и мелкие детали формируют весьма «активный» экстерьер. Также созданию спортивного образа способствует передняя подвеска на двойных поперечных рычагах.

Автомобиль отличается хорошей управляемостью и маневренностью. Даже на высокой скорости он идеально «слушается» водителя. Такой эффект достигается за счет многорычажной задней подвески со стабилизатором поперечной устойчивости.

Модель Besturn X80 отличает плавный ход, умеренные крены и очень чувствительные тормоза. Крутящий момент составляет 184 Н.м.

Производитель предлагает покупателю два варианта коробки передач: 6-ступенчатые механика или автомат японского бренда Aisin.

64-литровый бак Besturn X80 можно заправлять 92-м бензином. Автомобиль расходует 10 л топлива на 100 км, поэтому передвижение на нем не утомит водителя частыми заправками.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента